Вернуться   Компьютерный форум > Блоги > Wolfil14
  1. Старый комментарий

    Запись и запуск Live CD

    К сожалению,страницы не найдены!
    Запись от Zamirka-san размещена 25.10.2013 в 18:25 Zamirka-san вне форума
  2. Старый комментарий
    Запись от Sivij размещена 10.01.2010 в 03:21 Sivij вне форума
  3. Старый комментарий
    Аватар для Wolfil14

    32-х 64-х битные ОС

    Это да за ними будущее ведь в свое время были и 16 и 8 битные системы, время идет все меняется.
    Сегодня - это уже вчерашний день (Один из девизов intel ) =)
    Запись от Wolfil14 размещена 13.08.2009 в 18:18 Wolfil14 вне форума
  4. Старый комментарий

    32-х 64-х битные ОС

    Но все-таки за 64-битными системами будущее. Я где-то прочитал, что Microsoft будет развивать х64 системы. Они более современные, поддерживают больше оперативки, новое железо. Требования у игр и программ только увеличиваются, но ведь архитектура х86(или по-другому х32 не поддерживает больше 3,3-3,5 Гб памяти. Придет время, и понадобится 4-6 ГБ, а что мы будем делать? Но сейчас все-таки от х64 мало толку.
    Запись от Michael Sykes размещена 12.08.2009 в 23:38 Michael Sykes вне форума
  5. Старый комментарий
    Аватар для Wolfil14

    32-х 64-х битные ОС

    Их переделывают пытаются делать мульти(то есть и на 32 и на 64), но все же такой переход дорого обойдется в плане функционала компьютера. Мне например удалось подключить из переферии только iPod и то не просто так а скачав специальную версию iTunes X64. Сам обалдел когда увидел все эти...радости жизни... перед своими глазами)
    Запись от Wolfil14 размещена 17.05.2009 в 20:06 Wolfil14 вне форума
  6. Старый комментарий
    Аватар для Multihunter

    32-х 64-х битные ОС

    Неужели все так ужасно? А что на этот счет говорят разработчики программ и
    игр?
    Запись от Multihunter размещена 17.05.2009 в 18:00 Multihunter вне форума

Текущее время: 06:20. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.