Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   О форуме (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Почему колбасит форум? (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=32697)

KRАB 23.07.2010 16:12

Почему колбасит форум?
 
Почему колбасит форум?
Рухнул сервер?

Симптомы:
1. Пропала моя тема из раздела "Операционные системы"
2. Пропало меню "Юзербар" (ниже слова "Выход"
3. Сверху пишет Parse error: syntax error, unexpected T_STRING in /var/www/antoniki/data/www/pchelpforum.ru/includes/vba_cmps_include_top.php(554) : eval()'d code on line 4
4. При заходе в раздел поддержки с форумом пишет Не удается добавить cookies. Header уже отправлен.
Файл: /var/www/antoniki/data/www/pchelpforum.ru/forumdisplay.php(268) : eval()'d code
Строка: 4
5. Forbidden 403
5. Database Error

Так... теперь остался тольк опункт 1...
И пропавшие сообщения из темы http://pchelpforum.ru/f37/t32507/
(В том числе не только от меня)

01pump 23.07.2010 16:46

zentopik555,

Маленькая атака на форум. Новые сообщения потерты.

KRАB 23.07.2010 16:55

Включая и мою тему... =( (нет ее...)

piton331 23.07.2010 17:01

zentopik555, у меня вообще 504-я ошибка весь день лезла, не первый раз отбивается форум :)

KRАB 23.07.2010 17:16

piton331, =(
IPB ®улит!
Есть один форум на Invision Power Board`e... за 10 лет рухнул только один раз! (не смотря на очень большое количество участников)
Этот форум на биллютене только и делает что крошится на глазах...


Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.