![]() |
Почему колбасит форум?
Почему колбасит форум?
Рухнул сервер? Симптомы: 1. Пропала моя тема из раздела "Операционные системы" 2. Пропало меню "Юзербар" (ниже слова "Выход" 3. Сверху пишет Parse error: syntax error, unexpected T_STRING in /var/www/antoniki/data/www/pchelpforum.ru/includes/vba_cmps_include_top.php(554) : eval()'d code on line 4 4. При заходе в раздел поддержки с форумом пишет Не удается добавить cookies. Header уже отправлен. Файл: /var/www/antoniki/data/www/pchelpforum.ru/forumdisplay.php(268) : eval()'d code Строка: 4 5. Forbidden 403 5. Database Error Так... теперь остался тольк опункт 1... И пропавшие сообщения из темы http://pchelpforum.ru/f37/t32507/ (В том числе не только от меня) |
zentopik555,
Маленькая атака на форум. Новые сообщения потерты. |
Включая и мою тему... =( (нет ее...)
|
zentopik555, у меня вообще 504-я ошибка весь день лезла, не первый раз отбивается форум :)
|
piton331, =(
IPB ®улит! Есть один форум на Invision Power Board`e... за 10 лет рухнул только один раз! (не смотря на очень большое количество участников) Этот форум на биллютене только и делает что крошится на глазах... |
| Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.