|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 46
Репутация: 0
|
Все делаю как описано, но там где Элементы меню "пуск" нет окошечка " Отображать список недавних документов"
|
|
|
|
|
#6 |
|
Новичок
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 46
Репутация: 0
|
Поискал информацию в интернете на эту тему, оказывается надо набрать в меню выполнить gpedit.msc и в административных шаблонах-меню пуск установить соответствующие настройки. Теперь на учетной записи администратор в меню пуск есть "отображение недавних документов", но на учетной записи обычный пользователь, где в основном я работаю с документами, нет. Как установить "отображение недавних документов" в меню пуск для обычного пользователя?
|
|
|
|
|
#8 |
|
Эксперт
|
|
|
|
| Ads | |
|
|
#9 | |
|
Новичок
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 46
Репутация: 0
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Эксперт
|
пуск - выполнить - regedit - идём по пути HKEY_USERS\.DEFAULT\Software\Microsoft\
Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer . у меня так . недавние док-ы есть . ![]() цифры меняются правой кнопкой на название - изменить . |
|
|
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 46
Репутация: 0
|
Это я понял как сюда заходить, но какие параметры надо изменить? Вот в чем проблема!
|
|
|
|
|
#14 | |
|
Эксперт
|
NoRecentDocsMenu - удаляет пункт "Недавние документы" из меню "Пуск";
должно быть так NoRecentDocsMenu"=dword:00000001 но у меня щас , почему- то ,так 01 00 00 00 пробуй и так , и сяк . ---------- Добавлено в 23:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:54 ---------- Цитата:
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Настройка меню Пуск | hedger | Windows XP | 4 | 10.12.2010 11:38 |
| Пропало меню пуск | paravoz | Безопасность | 3 | 27.07.2010 16:58 |
| Меню пуск | Ajey378 | Windows XP | 0 | 10.06.2010 20:46 |
| В меню пуск глючит по-страшному | Kjane17 | Windows Vista | 4 | 01.12.2009 19:08 |
| Главное меню Пуск | zdobinna | Windows XP | 2 | 01.08.2009 13:31 |
| Отображение Моих Документов в Моем Компьютере | Zdravko Z | Утилиты | 4 | 25.04.2009 17:35 |
| Меню ПУСК в Viste | димчик | Windows Vista | 2 | 06.04.2009 11:55 |
| Белеет панель меню Пуск. | Android | Безопасность | 1 | 15.12.2008 01:35 |
| Не включается классическое меню пуск | ilun80 | Windows XP | 4 | 26.11.2008 16:37 |
| меню ПУСК | bobo74 | Утилиты | 2 | 13.10.2008 22:49 |
| выкидывает из меню "пуск". | greizer22 | Windows XP | 4 | 12.10.2008 23:41 |
| Меню пуск и панель задач | Аня В. | Windows XP | 4 | 26.03.2008 14:33 |