|
|
|
|
#1 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
У меня старенький Силирон 2.0...короче...выключили електричество,а комп в это время пичатал....я потом его включаю....а он заходит автоматом в биос и всё....и так скок не перезагружал - одно и тоже...сразу в биос....а когда выходишь с Биоса - он перезагружаеться и снова в Биос ....пробывал загружать из системного диска...не фига....заходит снова таки в Биос и всё...что делать - незнаю.ПОМОГИТЕ!!!!Я думаю что мама умерла.....(((((:(
|
|
|
#4 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
не заходит....в Биос заходит сходу
Добавлено 08.31.2008 17:08:31: а где там батарейка?:innocent: |
|
|
#6 |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
ок.спасиба....а еще варианты есть?
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Срочно нужна помощь!!! | Wise | Windows 7 | 7 | 07.01.2011 14:51 |
| срочно необходима помощь | Александр Горбачёв | Выбор комплектующих | 1 | 05.01.2011 12:10 |
| Срочно нужна помощь | Борман | Мультимедиа | 5 | 09.11.2010 01:00 |
| Срочно помощь | 4ytik | Железо | 6 | 17.10.2010 15:09 |
| Люди помогите, срочно нужна помощь! | Pabiaha | Операционные системы | 2 | 29.08.2010 02:35 |
| Помогите плизззззззз оч нада состовить програму бильярда в паскале | maksimuc24 | Программирование | 3 | 18.11.2009 00:50 |
| Очень нада срочно захватчик водео | Kjane17 | Цифровое фото, аудио и видео | 2 | 17.10.2009 01:42 |
| срочно нужна помощь | covobongo | Общение по интересам | 24 | 02.10.2009 17:34 |
| Срочно нужна помощь | musatov07 | Железо | 6 | 09.04.2009 15:54 |
| C#-требуется помощь, срочно!Помогите написать приложение! | Unusual | Программирование | 2 | 14.12.2008 17:14 |
| Срочно нужна помощь... | faggoth | Безопасность | 3 | 28.08.2008 14:37 |
| Срочно помощь по ОЗУ!! | max1968 | Железо | 1 | 08.05.2008 23:07 |