|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 367
Репутация: 1
|
В локальной сети 5 компов. пользователи: "Администратор" без пароля и "Пользователь" без пароля. Защита: avast!
Цель: Лазить по всем дискам компов в локалке и копировать оттуда информацию. Я пробовал через Пуск>Выполнить>192.168.1.1 вылазеет окно ввода имени пользователя и пароля.Причем я не мог ввести имя пользователя,это поле было серего цвета и заблокировано. Подскажите какие-нибудь сетевые хитрости,наподобие c$ и прочее. Все компы не защищены паролями а только антивирусником avast!. |
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
|
удалите avast!.. и попробуйте проделать то же,что вы и делали...потом опять установите avast!(а лучше Doctor Web))) ) я неуверен,что получится.. но попробовать стоит.
Удачи! ---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:14 ---------- расшарьте жесткие диски на всех компах свойства --> доступ или вот ещё: просто кликнете на диске правой кнопкой в заголовке выберите доступ и поставьте галочку напротив открыть общий доступ и все |
|
|
|
|
#3 |
|
Мастер
|
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Приложение пытается получить доступ к интернету. | Jay | Безопасность | 59 | 14.11.2010 18:48 |
| Куча запчастей к компам :) | KRАB | Реклама, объявления | 10 | 10.11.2010 00:59 |
| Как получить доступ в интернет, если его заблокировал админ локальной сети. | zlobvet | Интернет и сети | 2 | 27.09.2010 10:30 |
| Вирусы в локалке на работе | need_help | Безопасность | 0 | 25.08.2010 01:39 |
| Как получить доступ к файлам | MSM05 | Windows XP | 3 | 18.03.2010 07:08 |
| Не могу получить доступ к диску! | shumer20 | Неисправности, настройка | 0 | 21.02.2010 17:34 |
| Доступ к пирринговой сети через комп в локалке | MarShaLL22 | Интернет и сети | 10 | 15.02.2010 23:43 |
| Игра по локалке в Need for speed 2 Underground | oakmax | Игры | 1 | 19.01.2010 02:51 |
| как получить ответ? | натик | Безопасность | 18 | 04.09.2009 22:08 |
| Проблема с ФТП в локалке | Ярослав Титомир | Интернет и сети | 0 | 17.06.2009 23:13 |
| Вопросы о доступе по локалке. | ppsbkwmcrs | Интернет и сети | 4 | 23.02.2009 18:22 |
| Может кому нада книги по компам и железу | vovakravets | Реклама, объявления | 0 | 02.11.2008 13:42 |