Главная
Стартовая
Блоги
Правила
Справка
Сообщество
Календарь
Сообщения за день
Поиск
Блоги
Последние записи
Лучшие записи
Лучшие блоги
Список блогов
Поиск по блогам
Компьютерный форум
>
Обо всем
>
Реклама, объявления
Куплю планку памяти на комп [СПБ]
Имя
Запомнить?
Пароль
Ссылки сообщества
Пользователи
Поиск по форумам и блогам
Расширенный поиск по форумам
Расширенный поиск по блогам
К странице...
Опции темы
03.11.2010, 23:43
#
1
Pacific
Новичок
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 13
Репутация:
0
Куплю планку памяти на комп [СПБ]
Нужна планка памяти на комп DDR2 PC4200/4300 533MGz 1Gb или аналогичную, в пределах 500-700р
Меню пользователя Pacific
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Pacific
Найти ещё сообщения от Pacific
Ads
«
Предыдущая тема
|
Следующая тема
»
Здесь присутствуют: 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Ваши права в разделе
Вы
не можете
создавать новые темы
Вы
не можете
отвечать в темах
Вы
не можете
прикреплять вложения
Вы
не можете
редактировать свои сообщения
BB коды
Вкл.
Смайлы
Вкл.
[IMG]
код
Вкл.
HTML код
Выкл.
Правила форума
Быстрый переход
Мой кабинет
Личные сообщения
Подписки
Кто на форуме
Поиск по форуму
Главная страница форума
Компьютеры
Операционные системы
Windows 10
Windows XP
Windows Vista
Windows 7
Windows 8
Linux
MacOS
Железо
Неисправности, настройка
Выбор комплектующих
Разгон и моддинг
Программы
Безопасность
Интернет и сети
Офис
Утилиты
Мультимедиа
Программирование
Графика
Драйвера
Игры
Периферия
Компьютерные новости
Мобильный форум
Мобильные устройства
Цифровое фото, аудио и видео
Обо всем
Общение по интересам
О форуме
Похожие темы
Тема
Автор
Раздел
Ответов
Последнее сообщение
Возможно ли увеличить объём оперативной памяти за счёт выделения памяти с Жд или с фл
Dips
Железо
7
25.11.2010
21:07
Помогите выбрать планку
Pacific
Неисправности, настройка
1
04.11.2010
20:47
Комп не грузится.Монитор не включается,Но без памяти издает гудки.
qsn
Неисправности, настройка
4
19.10.2010
12:21
Комп не видит карту памяти takeMS
Ludmila75
Цифровое фото, аудио и видео
2
17.09.2010
11:16
При загрузке, комп виснет, на определение как я понял толи памяти толи IDE-винт.
espanol
Железо
1
11.08.2010
21:26
подскажите,вставил третью планку и получил ошибку: PAGE_FAULT_IN_NONPAGED_AREA
алекссс
Железо
12
25.06.2010
19:51
У меня модуль памяти PQI.Смогу ли я добавить себе оперативной памяти?
Никита_1
Железо
9
08.05.2010
18:59
Как установить дополнительную планку памяти
Ванес
Железо
3
13.12.2009
20:55
помогите память 256+256 одну планку не видит
владимир1979
Драйвера
2
19.11.2009
15:06
купил планку на 2 гб комп стал работать хуже
Noobi
Windows 7
4
05.11.2009
18:12
Комп не видит карты памяти
alex2508
Железо
4
14.03.2009
22:12
Текущее время:
12:34
. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
-- pchelpstyle
-- Mobile
Обратная связь
-
Компьютерный форум
-
Вверх