|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
Здравствуйте всем.
Нужна Ваша помощь. В конце рабочего дня полетел сервер. BSOD выскакивает. Индекс ED (в конце кода). Прочитал справочник. Написано что упала файловая система и что ее можно восстановить через консоль восстановления командой chkdsk /r. Вставляю загрузочный диск. При включение появляется приглашение для CD но потом пропадает. как будто диска вообще нет. Я испробовал все загрузочные диски. Ни чего не помогает (вернее не загружается). Может ли это быть из за того. что на компе sata - raid массив. а dvd/rom ide. У меня только эта ночь на устранение проблемы. Ни когда раньше не имел дела с raid. Прошу дать хоть какую нибудь информацию или ссылки на нее. Если подобная тема есть на форуме. то прошу прощения (не нашел) просто очень нервничаю (боюсь не успеть к утру) Заранее всем спасибо! |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Все для освоения Windows Server 2003 | Denis Black | Операционные системы | 0 | 06.11.2010 19:32 |
| Не загружается windows server 2003 | barneyvl | Windows XP | 14 | 19.10.2010 02:31 |
| Проблемы с Windows Server 2003 | Мишаня1979 | Операционные системы | 7 | 15.07.2010 12:23 |
| Доступ в Windows Server 2003 | Stas3ds | Операционные системы | 0 | 14.07.2010 15:12 |
| Z.E.N. work для Windows Server 2003 | Marusya293 | Интернет и сети | 0 | 13.04.2010 13:21 |
| ZEN-сервер для Windows Server 2003 | Marusya293 | Программы | 0 | 13.04.2010 12:56 |
| можно ли сделать из windows server 2003 SP1 без переустановки windows server 2003 SP2 | LordMIR | Windows XP | 1 | 09.03.2010 09:56 |
| Windows Server 2003 Update | orgik | Операционные системы | 5 | 17.05.2009 16:05 |
| Windows Server 2003 | orgik | Windows XP | 3 | 14.04.2009 18:54 |
| Windows Server 2003 password ??? | orgik | Интернет и сети | 9 | 27.03.2009 12:30 |
| Windows Server 2003 | vidok5099 | Операционные системы | 0 | 26.10.2008 19:23 |