Цитата:
Сообщение от Tero933
Можно заработать на бирже,на файлах,на лохотроне,и на посещаемости сайта, рекламе(можно на спаме),фриланс.
А легче просто найти нормальную работу,а не горбатиться на фрилансе.
|
Вероятно вы имеете смутное представление о доходах фрилансеров, имею в виду тех фрилансеров которые занимаются РАБОТОЙ а не от случая к случаю. Сходите на сапе ру, или же другие подобные ресурсы и вы сможете представить сколько возможно заработать фрилансом.
Так же советую посмотреть Топ-10 в партнерке депозитфайл, и сможете увидеть заработок людей в топе, а это от 1500$ в месяц. Тут только одна закавырка, это то, что многие под словом работа в интернет понимаю что нужно нажать десяток клавиш и деньги рекой потекут. А если действительно заниматся фрилансом всерьёз то можно заработать не мало. Знаю людей полностью ушедших в фриланс т.к заработать в оффлайне 2-2500$ в месяц крайне не просто.
Если комуто интересна эта тема по заработку, стучите в личку, нужна команда для развития своих ресурсов. Наличие опыта не обязательно.