|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 320
Репутация: 13
|
как можно мне новичку в этом деле заработать дома за компом??по компам не дурак!много чего знаю!
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0
|
Владислав, в интернете можно зарабатывать. Все зависит от того что вы умеете. Наиболее востребованы дизайнеры, программисты и верстальщики. Да и в сети множество бирж труда для фрилансеров, зайдите на любую, там множество предложений по работе. Думаю выберите чтонить подходящее! Удачи
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Новичок
|
Цитата:
Так же советую посмотреть Топ-10 в партнерке депозитфайл, и сможете увидеть заработок людей в топе, а это от 1500$ в месяц. Тут только одна закавырка, это то, что многие под словом работа в интернет понимаю что нужно нажать десяток клавиш и деньги рекой потекут. А если действительно заниматся фрилансом всерьёз то можно заработать не мало. Знаю людей полностью ушедших в фриланс т.к заработать в оффлайне 2-2500$ в месяц крайне не просто. Если комуто интересна эта тема по заработку, стучите в личку, нужна команда для развития своих ресурсов. Наличие опыта не обязательно. |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 108
Репутация: 0
|
владислав69, вы в Веб-строительстве разбираетесь?
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Работа для художника | Влад-и-мир | Работа | 59 | 07.09.2010 03:17 |
| Работа в PhotoSynth | Олегович | Графика | 5 | 17.01.2010 18:46 |
| Нестабильная работа | iRomul | Безопасность | 3 | 27.12.2009 23:37 |
| Не корректная работа | nalia69super | Windows XP | 4 | 11.11.2009 01:13 |
| Работа с LPT портом | DeKot | Периферия | 1 | 02.11.2009 17:39 |
| Работа с несколькими ОС | Barsik77 | Утилиты | 3 | 01.10.2009 21:22 |
| Работа с файлами | Сёма | Мультимедиа | 2 | 25.09.2009 16:08 |
| Работа админом | sokov | Работа | 0 | 04.08.2009 11:23 |
| ПРОБЛЕМА ОТ НОВИЧКА | Frantishek | Windows XP | 7 | 02.11.2008 01:21 |
| ПРОБЛЕМА ОТ НОВИЧКА | Frantishek | Железо | 5 | 26.10.2008 14:20 |