Тема
:
HTC и Dopod представили коммуникатор с мобильным ТВ
Показать сообщение отдельно
06.11.2009, 22:59
#
6
Endrew
Специалист
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация:
446
а что нормальная вещь ,если еще и цена будет 6-7к ,вообще круто будет
Меню пользователя Endrew
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Endrew
Найти ещё сообщения от Endrew
Ads