Тема
:
Драйверы NVIDIA 196.75 отозваны
Показать сообщение отдельно
05.03.2010, 18:56
#
10
Fiiniishh
Эксперт
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация:
1007
Цитата:
Сообщение от
Waldemar Sorychta
температуру удержать сумели. Вот только в ущерб производительности
Вот вот,радик уже на 1Ггц летать может,а зелёные до 0,8Ггц дойти не могут-ну иль посмертно если только
Меню пользователя Fiiniishh
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Fiiniishh
Найти ещё сообщения от Fiiniishh
Ads