Цитата:
Сообщение от Fiiniishh
Вот вот,радик уже на 1Ггц летать может,а зелёные до 0,8Ггц дойти не могут-ну иль посмертно если только 
|
Вообще-то была информация, где разогнали какого-то "Жирафа" свыше 1Ггц. Но это частный случай. А за "Радики" просто радостно, прогресс на лицо.