Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2009, 16:08   #3
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 95
Репутация: 0
По умолчанию

Да, можна уменьшить расходы бензина, газа, нефти. Всеравно при использовании новых видов топлива енергия будет выделятся за щет выделения СО2 в атмосферу. Я думаю нужно использовать енергию ветра, воды, солнца, урана и других радиоактивных елементов. На щет електромобилей я полностью согласен, но тогда нужно будет намного больше електричества. А откуда его взять?
bober вне форума  
Ads