Вот мне "подарочек"! Я как раз собрался внешник покупать для своей фильмотеки.Интересуемая модель Вестерн Диджитал подорожала на 300-400 рублей.Пока.Что дальше будет с ценами не знаю...Магазины наверняка торгуют еще прежними запасами,но цены все равно вздули моментально казлы.
|