Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2011, 00:57   #9
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 978
Репутация: 16
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

Вот мне "подарочек"! Я как раз собрался внешник покупать для своей фильмотеки.Интересуемая модель Вестерн Диджитал подорожала на 300-400 рублей.Пока.Что дальше будет с ценами не знаю...Магазины наверняка торгуют еще прежними запасами,но цены все равно вздули моментально казлы.
dingo вне форума  
Ads