В общем, сабж такой. Есть старая гарнитура Гениус с двумя проводами - микрофон и динамик. Уже пол года заметил проблему - плохой контакт проводов. Может работать только правый или левый наушник. Чтобы работали оба надо подергать и посильнее сжать коробочку эту со схемой и громкостью. Сегодня купил таки новые уши и решил эти починить. Раскрутил, но ничего не понятно

Там обычная схема, к которой припаяны с двух сторон провода. Вопрос такой: можно ли обрезать провода от схемы и между собой сплести? Будут ли они работать? И еще второй вопрос: если отрезать шнур микрофона от провода общего, будут ли работать уши? А то я помню отрезал один раз так, и наушники вообще перестали работать.. Помогите советами! Спасибо