![]() |
Лучшая фирма (марка) цифровых фотоаппаратов?
Я пользую Panasonic TZ1 и доволен качеством
|
Имел дело с Самсунгами и Олимпусами - нареканий не было.
|
Пользуюсь panasonic lumix fx07 качество отличное... оптический стабилизатор хорошо справляется со своей задачей... только не нравится то что при съемке видео нельзя приближать в режиме записи.
|
А мне не нравиться что мой Olympus 210 звук не пишет при видеозаписи :(
|
а у меня Canon a710 powershot.пользуюсь не жалуюсь хороший аппарат всего за 10000руб.
|
Фотик за эти деньги Вы получите вполне профессиональный, со всеми наворотами, а вот видеокамера будет обычная, любительская. Так что выбирать только Вам.
|
Ага! А на камерах бывают функции фотоопарата? Что бы хоть какие нибудь фотки снимать?
|
Конечно, бывают... там тоже матрица есть - сколько мега пикселей такая и фотка получится.... но за 15000 не больше 2mp! Так что решать вам... Что нужно больше - фотографировать или видео снимать..? Но я бы предпочел цифровик... видео обработать всегда можно на компе.
|
С такой ценовой категорией максимум 1,3 МП будет на видеокамере. Когда я себе брал, думал снимать буду все насвете, фильмы делать. Появилась. Пару праздников и вылазок. Неудобно ее всегда с собой таскать. Цифровой фотик дело другое. Мал, можно разместить на поясе брюк, неплохо пишет видео (тестировал canon a-550) со звуком, захват ави 600х400х30 макс - 10 минут на 1 ГБ. Зато фотки какие! Выбирать Вам.
|
Мне нравится Samsung S1050
|
А про Nikon Кто что скажет?
|
Canon!
|
Недавно с другом купили Sony его сестре, вроде бы неплохой аппарат)
|
сони тож ничо)
канон у них качество лучше чем у остальных |
Олимпус, кэнон и кодак, последний понравился больше просто он зеркальный =))
|
| Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.