Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2012, 23:55   #26
Стажёр
 
Аватар для Mors
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 895
Записей в блоге: 1
Репутация: 66
По умолчанию

В кармашках сча 300 рубликов осталось после похода в магаз ,но сча перекочую в ваши ряды в
Цитата:
Сообщение от York30 Посмотреть сообщение
партию труселей!

Последний раз редактировалось Гризлик; 04.08.2012 в 08:19.
Mors вне форума  
Ads