Тема
:
а сколько у тебя денег в кармане?(не в кошельке))
Показать сообщение отдельно
03.08.2012, 23:55
#
26
Mors
Стажёр
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 895
Записей в блоге:
1
Репутация:
66
В кармашках сча 300 рубликов осталось после похода в магаз
,но сча перекочую в ваши ряды в
Цитата:
Сообщение от
York30
партию труселей!
Последний раз редактировалось Гризлик; 04.08.2012 в
08:19
.
Меню пользователя Mors
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mors
Найти ещё сообщения от Mors
Читать блог
Ads