|
|
|
|
#1 |
|
Стажёр
|
Поздравляю всех гостей и участников форума с наступающим Новым годом!!!
Желаю, чтоб у Вас никогда не слетали драйвера на здоровье, ибо восстановление системы будет сложно сделать, т.к. контрольные точки уничтожаются. Желаю, чтоб Ваши улыбки обновлялись с частотой 80 Mhz. Желаю, чтоб счастье работало на Вас в двухканальном режиме. Чтоб Вы всегда были яркими, примером для всех. Потому, как пример – он пример. Для него не нужен разгон, чтоб быть лучшим - он и так лучший. В Новом году отройте глаза на 22 дюйма на wide размер – будет много интересного. Желаю Вам пару, и только совместимую с Вами. Иначе придется обменивать по гарантии. Желаю, чтоб Вы без разгона работали на частоте 1666MHz и никогда не перегревались. А если перегревались, чтоб OverBurn включался вовремя и отрубал вас:) А если серьезно, то всем желаю счастья, здоровья, удачи, благополучия, чтоб слухи о кризисе остались для вас только слухами. Благополучия семейного, не ссорьтесь с любимыми, любите всех. И т.д. С наступающим тебя! |
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 25.12.2008
Сообщений: 40
Репутация: 0
|
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 196
Репутация: 0
|
Поздравляю всех с новым 2009 годом!!!!!!
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 1,040
Репутация: 40
|
Присоединяюсь ко всем и могу добавить лишь одно пусть сбудутся ваши самые сокровенные мечты!
А на будущее поздравлять принято уже после нового года!!! |
|
|
|
|
#6 |
|
Эксперт
|
С наступающим Новым Годом!!!
|
|
|
|
|
#11 | |
|
Стажёр
|
Цитата:
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Сначала они тебя обучают всему,а потом дают заработать! | nemezzz | Реклама, объявления | 0 | 03.03.2008 13:18 |
| Сначала они тебя обучают всему,а потом дают заработать! | nemezzz | Работа | 0 | 03.03.2008 13:18 |