|
|
|
|
#3 |
|
Знаток
|
Присмотритесь к игровым клавам от a4tech, стоят не дорого и сделаны на совесть.
http://www.a4tech.ru/products/keyboard/game/ У меня A4Tech KB-28G - самая простенькая из этой серии, брал примерно за 300р., но вполне ей доволен. Тоже недорогая, для игровой клавиатуры(в ней можно время отклика регулировать, водонепроницаемая) http://market.yandex.ru/model.xml?hi...7-G800&srnum=8 |
|
|
|
|
#4 | |
|
Новичок
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 6
Репутация: 0
|
чем дешевле, тем лучше ))) в приделах 2 тыс. хотя моё мнение - платим за бренд и лишние навороты...
---------- Добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:51 ---------- Цитата:
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Стажёр
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 1,591
Репутация: 120
|
Тогда действительно присмотритесь к A4Tech.
Вариант A4Tech X7-G800MU Black-Silver PS/2 неплохой. Это уже про фирму Razer с нереальными ценами ))) Но для игр у них все мегакрутое )) |
|
|
|
|
#6 |
|
Знаток
|
C 800й близко не знаком, но про 28ю, могу сказать, что разница заметна.
1.Клавиатура стандартных размеров, а не уменьшенная, когда кнопки друг на лруга залезают, как любят сейчас делать. 2.Хожу клавиш приятный. 3. Интересная задумка - резиновые накладки на распространенные у геймеров клавиши(в данном случае - WASD), но я их сразу снял, ну не геймер я ))) Благо в комплекте и обычные кнопки есть. А вообще, посоветую сейчас собрать списочек понравившихся клавиатур и в магазине пощупать их, в живую. Все таки, с клавиатурой пальцами общаешься, а не глазами. Последний раз редактировалось A-Lexx; 23.06.2010 в 00:16. |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| нЕ РАБОТАЕТ КЛАВА | bosenkov5 | Мультимедиа | 10 | 27.12.2010 14:58 |
| тормозит...клава... | tols-stik | Безопасность | 2 | 21.12.2010 23:29 |
| Клава | валерийкон | Железо | 2 | 24.02.2010 14:59 |
| Клава не работает | Олег Тарасов | Неисправности, настройка | 12 | 16.02.2010 02:08 |
| Клава встала | zonber | Windows XP | 24 | 13.01.2010 20:29 |
| Беспроводная клава | ledinkor | Периферия | 7 | 03.10.2009 17:54 |
| клава глючит | aleksdmi | Неисправности, настройка | 2 | 03.10.2009 11:42 |
| Зависает мышь/клава | IronEggs | Неисправности, настройка | 9 | 10.09.2009 15:28 |
| клава на ноуте | deniro | Железо | 27 | 24.07.2009 19:23 |
| Сломанная клава | Nikolos | Железо | 14 | 10.07.2009 18:45 |
| Клава и мышь | Adnan | Периферия | 5 | 16.09.2008 21:10 |
| Клава и мышь | Magistr | Общение по интересам | 9 | 21.05.2008 18:46 |