Тема
:
Спирт.
Показать сообщение отдельно
30.09.2014, 22:35
#
20
Базаров
Стажёр
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,051
Записей в блоге:
376
Репутация:
60
Оу! Мы хвастаемся кто что попробовать сумел?)))
Мои 15-16: пятновыводитель, клей момент, бензин, насвай, анаша, одеколон/лосьон... во якой герой!)))
Меню пользователя Базаров
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Базаров
Найти ещё сообщения от Базаров
Читать блог
Ads