Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Общение по интересам (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   кто пользовался Victoria 4.3 заметил? (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=33837)

ZONDO 09.08.2010 23:37

кто пользовался Victoria 4.3 заметил?
 
:D:D:Dтакого я неожидал :D патсталом полчаса валялся:D:D
http://s005.radikal.ru/i211/1008/72/ae6ebc582d2et.jpg

Fiiniishh 09.08.2010 23:54

))))))))) ремапь

ZONDO 09.08.2010 23:57

а есть версия где restore можно выбрать???, а то все пишут что типа тока за купленную


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.