![]() |
кто пользовался Victoria 4.3 заметил?
:D:D:Dтакого я неожидал :D патсталом полчаса валялся:D:D
http://s005.radikal.ru/i211/1008/72/ae6ebc582d2et.jpg |
))))))))) ремапь
|
а есть версия где restore можно выбрать???, а то все пишут что типа тока за купленную
|
| Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.