Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Игры
 
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 00:45   #1
Новичок
 
Аватар для @nton
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 9
Репутация: 0
По умолчанию кс по инету

скажите, как писать в кс-е на русском
@nton вне форума  
Старый 08.11.2009, 01:39   #2
Новичок
 
Аватар для ZigZag
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 366
Репутация: 5
По умолчанию

есть программа....да к тому же есть гугл....если сервер поддерживает русский то сможешь.....завтра может выложу прогу а щас спать иду...эхххх устал *зевает*
ZigZag вне форума  
Старый 08.11.2009, 02:15   #3
Новичок
 
Аватар для @nton
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 9
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZigZag Посмотреть сообщение
есть программа....да к тому же есть гугл....если сервер поддерживает русский то сможешь.....завтра может выложу прогу а щас спать иду...эхххх устал *зевает*
спосибо жду
@nton вне форума  
Старый 08.11.2009, 10:08   #4
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию

помогите плиз при зашифрованном соединении с севером Webmoney браузер выдает сообщение: "Попытка соединения не удалась:отсутствуют общие алгоритмы шифрования". Что делать?
Rsl вне форума  
Старый 08.11.2009, 10:20   #5
Эксперт
 
Аватар для Гризлик
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 10,716
Репутация: 960
По умолчанию

Rsl, Свойства обозревателя ------вкладка дополнительно---- Востоновить дополнительные параметры
Гризлик вне форума  
Старый 08.11.2009, 11:16   #6
Новичок
 
Аватар для covobongo
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 704
Записей в блоге: 1
Репутация: 14
По умолчанию

"shift"+"-"
covobongo вне форума  
Старый 08.11.2009, 11:56   #7
Новичок
 
Аватар для ZigZag
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 366
Репутация: 5
Cool

@nton http://slil.ru/28174921 скачивай и:
1. перемещай Russian.exe и Russian.dll в папку с CS (где находится cstrike.exe - файл для запуска CS)
2. Запусти Russian.exe и подожди сек.5
3.И запускай CS всё равно будет ли ярлык с CS на рабочем столе где угодно

ГЛАВНОЕ ЗАПУСТИТЬ СНАЧАЛА RUSSIAN.EXE А ПОТОМ CS ИЛИ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ
И ПОСЛЕ ЗАПУСКА RUSSIAN.EXE НИКАКОЕ ОКНО ВЫЛИЗАТЬ НЕ БУДЕТ....
а то будешь ждать...чёж оно не открывается

насколько я помню после запуска CS выйдет консоль...её можно будет закрыть ну а если не вылезла значит не так что то зделал дай + за помощь))))
ZigZag вне форума  
Старый 08.11.2009, 20:38   #8
Новичок
 
Аватар для covobongo
 
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 704
Записей в блоге: 1
Репутация: 14
По умолчанию

ZigZag, вы бы правила почитали...
covobongo вне форума  
Ads
Старый 08.11.2009, 23:48   #9
Новичок
 
Аватар для @nton
 
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 9
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZigZag Посмотреть сообщение
@nton http://slil.ru/28174921 скачивай и:
1. перемещай Russian.exe и Russian.dll в папку с CS (где находится cstrike.exe - файл для запуска CS)
2. Запусти Russian.exe и подожди сек.5
3.И запускай CS всё равно будет ли ярлык с CS на рабочем столе где угодно

ГЛАВНОЕ ЗАПУСТИТЬ СНАЧАЛА RUSSIAN.EXE А ПОТОМ CS ИЛИ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ
И ПОСЛЕ ЗАПУСКА RUSSIAN.EXE НИКАКОЕ ОКНО ВЫЛИЗАТЬ НЕ БУДЕТ....
а то будешь ждать...чёж оно не открывается

насколько я помню после запуска CS выйдет консоль...её можно будет закрыть ну а если не вылезла значит не так что то зделал дай + за помощь))))
несколько раз пробовал - неполучилось. всеравно спосибо
@nton вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
логает подключение к инету! владислав69 Windows 7 2 13.12.2010 17:55
При подключении к инету компьютер выдает ошибку наталия77 Неисправности, настройка 1 15.11.2010 16:08
Нету иНету... crocodail Интернет и сети 0 13.11.2010 22:58
Подключение 2 компов по локальной сети к инету Marsel Периферия 1 14.09.2010 12:07
2 компа к инету одновременно kikaha Выбор комплектующих 1 13.09.2010 10:12
Радио по инету? Оо Шелкопряд Общение по интересам 53 31.08.2010 17:37
Подключение 3 компов через свич к инету GP_Team Интернет и сети 1 05.08.2010 14:59
Помогите настроить доступ к Инету alex_stat Интернет и сети 3 27.04.2010 01:06
Учетная запись пользователя не подключается к инету. Agranom Интернет и сети 3 20.04.2010 23:15
Нетбук не подключается к инету через встроенный 3G-модем Kirillus Неисправности, настройка 0 07.03.2010 13:00
Ограничение доступа к инету. TypucT Интернет и сети 1 19.01.2009 13:48
ИнПароль к инету. urukhay4 Интернет и сети 15 29.12.2008 13:59


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.