Тема
:
Радио по инету? Оо
Показать сообщение отдельно
12.08.2010, 14:44
#
10
Шелкопряд
Стажёр
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 2,207
Записей в блоге:
7
Репутация:
112
Гризлик
,Flash Player есть, по поиграет минут 5 и все начинаются лаги жесткие
Меню пользователя Шелкопряд
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Шелкопряд
Найти ещё сообщения от Шелкопряд
Читать блог
Ads