Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2010, 13:22   #7
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 0
Репутация: 0
По умолчанию

Может и привод конечно. насчет дисков пробовал несколько разных. Пытался методом тыка уяснить причину. Вначале использовал несколько разных сиди. Одинаково. Потом думал, что глючат программы по реставрации. Попробовал в нескольких разных. Тот же эффект искажения. Потом попробовал через неро записать другие записи сделанные намного раньше. Прошлые записи звучат отлично.И на диск отлично записываются соответственно. Может в звуковухе дело? Но на компе то звучит всё ок. Кроме неро пробовал записывать через другую встроенную программу. Та же шняга с искажениями
kotkapusz вне форума  
Ads