Тема
:
Среставрацией звука беда!
Показать сообщение отдельно
30.08.2010, 18:23
#
9
kotkapusz
Новичок
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 0
Репутация:
0
Может у меня с форматами он что то не воспринимает? Или звуковуха глюкоманит
Меню пользователя kotkapusz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kotkapusz
Найти ещё сообщения от kotkapusz
Ads