Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2010, 19:14   #12
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 0
Репутация: 0
По умолчанию

В порядке,коли все записи которые я делал до этого пишу на диск и прекрасно играют. И просто другие сидишки и мп3. Плохо в центре играют именно веши которые я недавно начал реставрировать, писать на диск и прослушивать на центре. У кого то свежие идеи есть ? Очень прошу.
kotkapusz вне форума  
Ads