В порядке,коли все записи которые я делал до этого пишу на диск и прекрасно играют. И просто другие сидишки и мп3. Плохо в центре играют именно веши которые я недавно начал реставрировать, писать на диск и прослушивать на центре. У кого то свежие идеи есть ? Очень прошу.
|