Тема
:
C Днём рождения!
Показать сообщение отдельно
19.02.2012, 23:10
#
997
piton331
Эксперт
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 12,892
Репутация:
998
KRАB
, с днюхой, подниму бокальчик
но в моём часовом поясе пора уже за Атлента поднимать ( впрочем одно другому не помеха )
Меню пользователя piton331
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для piton331
Найти ещё сообщения от piton331
Ads