Вернуться   Компьютерный форум > Обо всем > Общение по интересам
 
 
Опции темы
Старый 27.03.2012, 14:52   #1141
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 8
Репутация: 661
По умолчанию

covobongo поздравляю. Желаю всех благ.
[МихаиЛ] вне форума  
Старый 29.03.2012, 00:20   #1142
Эксперт
 
Аватар для непонимающий
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 7,856
Записей в блоге: 3
Репутация: 757
По умолчанию

Eol С Днем Рождения,удачи,здоровья,счастья и всего наилучшего.Подарок тебе
непонимающий вне форума  
Старый 29.03.2012, 01:03   #1143
Мастер
 
Аватар для Люсико
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 1,596
Записей в блоге: 2
Репутация: 556
По умолчанию

Eol, поздравляю от всей души тебя с днем рождения!!!!


Праздника тебе крутого,
Настроенья чумового,
Любви до головокруженья,
Поздравляю с Днем Рождения!




Подарок в бокале)...

Последний раз редактировалось Люсико; 29.03.2012 в 01:20.
Люсико вне форума  
Старый 29.03.2012, 01:30   #1144
Эксперт
 
Аватар для KaAd
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 18,283
Записей в блоге: 6
Репутация: 1712
По умолчанию

Eol, сднюхой!!!
KaAd вне форума  
Ads
Старый 29.03.2012, 01:45   #1145
Мастер
 
Аватар для York30
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 8,605
Репутация: 722
По умолчанию

Eol с Днюхой!!! от меня скромный подарок

корпус, думаю, сам себе купишь, советую от CoolerMaster ))))))
York30 вне форума  
Старый 29.03.2012, 05:00   #1146
Специалист
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 2,815
Репутация: 320
По умолчанию

Eol, поздравляю!

Последний раз редактировалось Tom Ahawk; 29.03.2012 в 05:13.
Tom Ahawk вне форума  
Старый 29.03.2012, 08:23   #1147
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Eol, поздравляю с днюхой.
Fiiniishh вне форума  
Старый 29.03.2012, 08:34   #1148
Знаток
 
Аватар для Feilan
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 3,114
Репутация: 270
По умолчанию

Eol, поздравляю! Всех благ тебе!

---------- Добавлено в 06:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:34 ----------

York30,
Feilan вне форума  
Старый 29.03.2012, 09:49   #1149
Эксперт
 
Аватар для Гризлик
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 10,716
Репутация: 960
По умолчанию

Eol Мои поздравления!!!!
Гризлик вне форума  
Старый 29.03.2012, 09:56   #1150
Эксперт
 
Аватар для дормидонд
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 10,530
Записей в блоге: 2
Репутация: 1111
По умолчанию

Eol

ПОЗДРАВЛЯЮ .
всего сАмого - сАмого и много .
дормидонд вне форума  
Старый 29.03.2012, 10:01   #1151
Стажёр
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 1,586
Записей в блоге: 3
Репутация: 56
По умолчанию

Eol, прими поздравления!
miraclePC вне форума  
Старый 29.03.2012, 12:15   #1152
Стажёр
 
Аватар для Mors
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 895
Записей в блоге: 1
Репутация: 66
По умолчанию

Eol, И мои поздравления прими .
Желаю тебе ВСЕГО - ВСЕГО и по БОЛЬШЕ !!!
Mors вне форума  
Ads
Старый 29.03.2012, 12:25   #1153
Эксперт
 
Аватар для piton331
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 12,892
Репутация: 998
По умолчанию

Сгонял за пивасиком раньше чем в эту тему заглянул подниму бокальчик за здравие
piton331 вне форума  
Старый 29.03.2012, 12:25   #1154
Эксперт
 
Аватар для непонимающий
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 7,856
Записей в блоге: 3
Репутация: 757
По умолчанию

Lomitus С Днем Рождения,здоровья,удачи,счастья и всего наилучшего
непонимающий вне форума  
Старый 29.03.2012, 12:35   #1155
Специалист
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 2,815
Репутация: 320
По умолчанию

Lomitus, поздравляю!
Tom Ahawk вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Днем контакт работает, вечером пишет что СОЕДИНЕНИЕ ЗАКРЫТО УДАЛЕННЫМ СЕРВЕРОМ Шушик Интернет и сети 4 05.12.2010 22:35
Помогите найти прогу "День рождения" /expert Офис 1 21.11.2010 21:31
С днём варенья !!! piton331 Общение по интересам 19 19.09.2010 03:38
С днем победы! A-Lexx Общение по интересам 13 10.05.2010 16:45
С днем рождения с муз сопровождением rkol Общение по интересам 6 28.08.2009 01:36
День рождения Half-Life Gosha Компьютерные новости 1 21.11.2008 11:12


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.