Тема
:
C Днём рождения!
Показать сообщение отдельно
25.03.2012, 16:09
#
1128
Люсико
Мастер
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 1,596
Записей в блоге:
2
Репутация:
556
Цитата:
Сообщение от
[МихаиЛ]
KRAB-у выписать бан на месяц.
Фу...как нехорошо..Крабушка даже тортик испек....на др..А ты вот так....
Меню пользователя Люсико
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Люсико
Найти ещё сообщения от Люсико
Читать блог
Ads