Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2012, 16:09   #1128
Мастер
 
Аватар для Люсико
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 1,596
Записей в блоге: 2
Репутация: 556
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [МихаиЛ] Посмотреть сообщение
KRAB-у выписать бан на месяц.
Фу...как нехорошо..Крабушка даже тортик испек....на др..А ты вот так....
Люсико вне форума  
Ads