Вернуться   Компьютерный форум > Обо всем > Общение по интересам
 
 
Опции темы
Старый 12.04.2012, 01:19   #1171
Специалист
 
Аватар для pofig13
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 4,007
Репутация: 418
По умолчанию

во
Люсико, закусон принесла, а простава в другой теме, перенесите бар сюда
pofig13 вне форума  
Старый 12.04.2012, 01:19   #1172
Знаток
 
Аватар для Yudziro
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 1,626
Репутация: 164
По умолчанию

Андрюха, с Днем Рождения! Расти большим, умным, красивым, друзьяшек тебе верных и тд и тп)
Yudziro вне форума  
Старый 12.04.2012, 01:21   #1173
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,050
Записей в блоге: 5
Репутация: 1143
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

всем СПАСИБО)

Люсико, такой тортик буду на Пасху есть, д.р после поста буду отмечать

---------- Добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:19 ----------

pofig13, да че переносить, вот
Андрей13 вне форума  
Старый 12.04.2012, 01:23   #1174
Мастер
 
Аватар для Люсико
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 1,596
Записей в блоге: 2
Репутация: 556
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей13 Посмотреть сообщение
буду на Пасху есть, д.р после поста буду отмечать
Какой ты молодец!!!! Ты и пост соблюдаешь???

ps Кстати, почему ты не стал космонавтом???? По определению ..все предпосылки были))
Люсико вне форума  
Старый 12.04.2012, 01:25   #1175
Специалист
 
Аватар для pofig13
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 4,007
Репутация: 418
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей13 Посмотреть сообщение
да че переносить, вот
совсем другое дело, а то там разливать и сюда носить влом
pofig13 вне форума  
Старый 12.04.2012, 01:31   #1176
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,050
Записей в блоге: 5
Репутация: 1143
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люсико Посмотреть сообщение
Ты и пост соблюдаешь???
великий пост лет 6 соблюдаю наверное
вообще странно, что меня не Юрой назвали
а может сменить имя?
Андрей13 вне форума  
Ads
Старый 12.04.2012, 01:32   #1177
Специалист
 
Аватар для Eol
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 3,475
Репутация: 340
По умолчанию

Андрей13, С днем рождения! Желаю всег самого наилучшего, здоровья, счастья и кучу денег)))
Прости что с опозданием
Eol вне форума  
Старый 12.04.2012, 01:35   #1178
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,050
Записей в блоге: 5
Репутация: 1143
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eol Посмотреть сообщение
Прости что с опозданием
да ты что, с каким еще опозданием?я еще вообще не родился)))
я только в 6 часов утра появлюсь на свет
Андрей13 вне форума  
Старый 12.04.2012, 01:35   #1179
Мастер
 
Аватар для Люсико
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 1,596
Записей в блоге: 2
Репутация: 556
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей13 Посмотреть сообщение
а может сменить имя?
не нужно...Родителям видней..... Ты молодец, Андрюша, хочется брать с тебя пример....У меня постоянно не хватает силы воли.... Т.е. сила -есть.. Воля - тоже есть...

силы воли -нет....

ps буду стараться брать с тебя пример. На следующий год. В этом уже...не получится..

Люсико вне форума  
Старый 12.04.2012, 01:37   #1180
Специалист
 
Аватар для Eol
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 3,475
Репутация: 340
По умолчанию

Андрей13, А я думал вчера было) значит еще после 6и утра поздравим)
Eol вне форума  
Старый 12.04.2012, 01:40   #1181
Знаток
 
Аватар для Feilan
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 3,114
Репутация: 270
По умолчанию

Андрей13, с днюхой тебя! Рости квадратиком!
Feilan вне форума  
Старый 12.04.2012, 02:27   #1182
Специалист
 
Аватар для slashboy
 
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 4,518
Репутация: 426
Профиль ВКонтакте Профиль в Twitter
По умолчанию

Андрей13, С Днем Рождения!)
slashboy вне форума  
Старый 12.04.2012, 11:01   #1183
Стажёр
 
Аватар для Mors
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 895
Записей в блоге: 1
Репутация: 66
По умолчанию

Андрей13, С днём варенья !!!
Mors вне форума  
Старый 12.04.2012, 12:57   #1184
Эксперт
 
Аватар для KaAd
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 18,283
Записей в блоге: 6
Репутация: 1712
По умолчанию

Андрей13, с днюхой!Всего тебе!
KaAd вне форума  
Ads
Старый 12.04.2012, 13:04   #1185
Специалист
 
Регистрация: 13.03.2011
Сообщений: 2,815
Репутация: 320
По умолчанию

Андрей13, поздравляю!
Tom Ahawk вне форума  
 


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Днем контакт работает, вечером пишет что СОЕДИНЕНИЕ ЗАКРЫТО УДАЛЕННЫМ СЕРВЕРОМ Шушик Интернет и сети 4 05.12.2010 22:35
Помогите найти прогу "День рождения" /expert Офис 1 21.11.2010 21:31
С днём варенья !!! piton331 Общение по интересам 19 19.09.2010 03:38
С днем победы! A-Lexx Общение по интересам 13 10.05.2010 16:45
С днем рождения с муз сопровождением rkol Общение по интересам 6 28.08.2009 01:36
День рождения Half-Life Gosha Компьютерные новости 1 21.11.2008 11:12


Текущее время: 17:18. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.