Тема
:
C Днём рождения!
Показать сообщение отдельно
12.04.2012, 01:35
#
1178
Андрей13
Эксперт
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,050
Записей в блоге:
5
Репутация:
1143
Цитата:
Сообщение от
Eol
Прости что с опозданием
да ты что, с каким еще опозданием?я еще вообще не родился)))
я только в 6 часов утра появлюсь на свет
Меню пользователя Андрей13
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Андрей13
Найти ещё сообщения от Андрей13
Читать блог
Ads