Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2012, 01:35   #1179
Мастер
 
Аватар для Люсико
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 1,596
Записей в блоге: 2
Репутация: 556
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей13 Посмотреть сообщение
а может сменить имя?
не нужно...Родителям видней..... Ты молодец, Андрюша, хочется брать с тебя пример....У меня постоянно не хватает силы воли.... Т.е. сила -есть.. Воля - тоже есть...

силы воли -нет....

ps буду стараться брать с тебя пример. На следующий год. В этом уже...не получится..

Люсико вне форума  
Ads