Цитата:
Сообщение от Андрей13
а может сменить имя?
|
не нужно...Родителям видней..... Ты молодец, Андрюша, хочется брать с тебя пример....У меня постоянно не хватает силы воли.... Т.е. сила -
есть.. Воля -
тоже есть...
силы воли -нет....
ps буду стараться брать с тебя пример. На следующий год. В этом уже...не получится..