Тема
:
"Я сделал\а ..." (часть 1)
Показать сообщение отдельно
31.01.2012, 21:05
#
1842
непонимающий
Эксперт
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 7,856
Записей в блоге:
3
Репутация:
757
Цитата:
Сообщение от
Fiiniishh
пришлось ей самому писать от корки до корки
хе хе хе-дык у меня та же самая ситуация,она просто его отредактировала и все)))))
Меню пользователя непонимающий
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для непонимающий
Найти ещё сообщения от непонимающий
Читать блог
Ads