Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2012, 11:27   #1852
Стажёр
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1,984
Репутация: 129
По умолчанию

Yudziro, попробуй Chrome поставить, после оперы привычнее
ZONDO вне форума  
Ads