Тема
:
"Я сделал\а ..." (часть 1)
Показать сообщение отдельно
04.02.2012, 11:27
#
1852
ZONDO
Стажёр
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1,984
Репутация:
129
Yudziro
, попробуй Chrome поставить, после оперы привычнее
Меню пользователя ZONDO
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ZONDO
Найти ещё сообщения от ZONDO
Ads