Тема
:
"Я сделал\а ..." (часть 1)
Показать сообщение отдельно
04.02.2012, 16:29
#
1859
KaAd
Эксперт
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 18,283
Записей в блоге:
6
Репутация:
1712
Пришли злые дяди из кабельного ТВ.Возмутившись тем,что я смотрю кабельное "на халяву"(вот уже год),отключили меня от просмотра зомбоящика.Через 5 минут после их ухода соединение было восстановлено.Ждем их еще через годик.
Меню пользователя KaAd
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от KaAd
Читать блог
Ads