|
|
|
|
#1832 |
|
Эксперт
|
|
|
|
| Ads | |
|
|
#1833 |
|
Мастер
|
KaAd, наверное...Но пока на него нет тупо денег....
PS какая-то "загрузочная"..на случай экстренного выхода в инет, где-то хранятся семейные фото и ролики, с какой-то хожу фото печатать, на какой образ хп, на какой-то семерки... и т.д. и т.п.Все чем-то заняты.... |
|
|
|
|
#1837 |
|
Эксперт
|
Дописали с женой диплом ей))))Уфф у мну аж камень бошой-бошой с души свалился))))вроде даже одобрили диплом))Но заседание продолжается-гос.экзамены-думаю надо свалить на время ее подготовки к экзаменам куда-нибудь
![]() ![]() Ибо нервы уже совсем у меня нервные
|
|
|
|
|
#1840 | |
|
Эксперт
|
Цитата:
|
|
|
|
| Ads | |
|
|
#1841 | |
|
Эксперт
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
|
Цитата:
![]() ---------- Добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:02 ---------- KaAd, я столько не ворую, да и скорости мне такие не нуно. мАлАдЭц
|
|
|
|
|
|
#1842 |
|
Эксперт
|
|
|
|
|
|
#1844 |
|
Эксперт
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Футбол (часть 2) | KaAd | Общение по интересам | 496 | 22.03.2016 15:21 |
| Сервисная часть | Serg-hock | Безопасность | 0 | 29.07.2012 20:22 |
| Часть от бп | dimaua2 | Железо | 8 | 15.07.2011 16:49 |
| Ошибка браузера.Часть II | Bill_li | Windows XP | 18 | 18.05.2010 22:18 |
| Видеокарта часть 2 =) | Huligan | Железо | 11 | 28.01.2010 08:55 |