Вернуться   Компьютерный форум > Обо всем > Общение по интересам
 
 
Опции темы
Старый 31.01.2012, 20:53   #1831
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

KaAd, флешка по надежней и маневренней, а я уже 16 гиговые раздаю другам
Fiiniishh вне форума  
Старый 31.01.2012, 20:54   #1832
Эксперт
 
Аватар для непонимающий
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 7,856
Записей в блоге: 3
Репутация: 757
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KaAd Посмотреть сообщение
куда столько?Может проще один внешний жд иметь?
KaAd, ты уж определись,чего тебе не нравится тоа то привод в топку,много флешек в топку-купит Люсико винт-ты скажешь и это плохо
непонимающий вне форума  
Ads
Старый 31.01.2012, 20:55   #1833
Мастер
 
Аватар для Люсико
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 1,596
Записей в блоге: 2
Репутация: 556
По умолчанию

KaAd, наверное...Но пока на него нет тупо денег....

PS какая-то "загрузочная"..на случай экстренного выхода в инет, где-то хранятся семейные фото и ролики, с какой-то хожу фото печатать, на какой образ хп, на какой-то семерки... и т.д. и т.п.Все чем-то заняты....
Люсико вне форума  
Старый 31.01.2012, 20:56   #1834
Эксперт
 
Аватар для KaAd
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 18,283
Записей в блоге: 6
Репутация: 1712
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от непонимающий Посмотреть сообщение
KaAd, ты уж определись,чего тебе не нравится тоа то привод в топку,много флешек в топку-купит Люсико винт-ты скажешь и это плохо
Да ну вас.
KaAd вне форума  
Старый 31.01.2012, 20:58   #1835
Мастер
 
Аватар для Люсико
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 1,596
Записей в блоге: 2
Репутация: 556
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiiniishh Посмотреть сообщение
16 гиговые раздаю другам
Моно мне одну...Пересылку оплачу....
Люсико вне форума  
Старый 31.01.2012, 20:58   #1836
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

непонимающий, ну вот видишь...
Цитата:
Сообщение от KaAd Посмотреть сообщение
Да ну вас
Теперь и нас всех Фтопку....... гы гы ыгы
Fiiniishh вне форума  
Старый 31.01.2012, 20:58   #1837
Эксперт
 
Аватар для непонимающий
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 7,856
Записей в блоге: 3
Репутация: 757
По умолчанию

Дописали с женой диплом ей))))Уфф у мну аж камень бошой-бошой с души свалился))))вроде даже одобрили диплом))Но заседание продолжается-гос.экзамены-думаю надо свалить на время ее подготовки к экзаменам куда-нибудь Ибо нервы уже совсем у меня нервные
непонимающий вне форума  
Старый 31.01.2012, 21:00   #1838
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Люсико Посмотреть сообщение
Моно мне одну
Закончились примерно 3 недели назад, теперь собираю 32 гиговые....но уже посматриваю в сторону 64...
Fiiniishh вне форума  
Старый 31.01.2012, 21:01   #1839
Мастер
 
Аватар для Люсико
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 1,596
Записей в блоге: 2
Репутация: 556
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiiniishh Посмотреть сообщение
32 гиговые..
Такая тоже пойдет...У мну такой еще нет...Самая большая на 16 гб....
Люсико вне форума  
Старый 31.01.2012, 21:01   #1840
Эксперт
 
Аватар для KaAd
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 18,283
Записей в блоге: 6
Репутация: 1712
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiiniishh Посмотреть сообщение
Закончились примерно 3 недели назад, теперь собираю 32 гиговые....но уже посматриваю в сторону 64...
Да бери уж такие сразу http://market.yandex.ru/model.xml?CM...290&hid=288003
KaAd вне форума  
Ads
Старый 31.01.2012, 21:03   #1841
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от непонимающий Посмотреть сообщение
Дописали с женой диплом ей))))Уфф у мну аж камень бошой-бошой с души свалился)
Ооо...вот тут я тебя понимаю. У мну чуть экстримальней, пришлось ей самому писать от корки до корки....а то нервы у неё шалили уже от учебы, ручки сложила и забила....Вообщем диплом можно сказать мой

---------- Добавлено в 00:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:02 ----------

KaAd, я столько не ворую, да и скорости мне такие не нуно.
Цитата:
Сообщение от Люсико Посмотреть сообщение
Такая тоже пойдет
мАлАдЭц
Fiiniishh вне форума  
Старый 31.01.2012, 21:05   #1842
Эксперт
 
Аватар для непонимающий
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 7,856
Записей в блоге: 3
Репутация: 757
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiiniishh Посмотреть сообщение
пришлось ей самому писать от корки до корки
хе хе хе-дык у меня та же самая ситуация,она просто его отредактировала и все)))))
непонимающий вне форума  
Старый 02.02.2012, 23:18   #1843
Новичок
 
Аватар для Slim96
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 139
Репутация: 2
По умолчанию

кровать надоела саморазбираться и я нашел время все хлипкие соединения проварить. то то стало весело, то то хорошо. Надо бы еще тест драйв провести
Slim96 вне форума  
Старый 02.02.2012, 23:20   #1844
Эксперт
 
Аватар для непонимающий
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 7,856
Записей в блоге: 3
Репутация: 757
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim96 Посмотреть сообщение
кровать
Цитата:
Сообщение от Slim96 Посмотреть сообщение
тест драйв провести
че то одна пошлятина в бошку лезет))))))))
непонимающий вне форума  
Старый 02.02.2012, 23:26   #1845
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,050
Записей в блоге: 5
Репутация: 1143
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от непонимающий Посмотреть сообщение
че то одна пошлятина в бошку лезет))))))))
мне тоже)))))))))))))))))
Андрей13 вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбол (часть 2) KaAd Общение по интересам 496 22.03.2016 15:21
Сервисная часть Serg-hock Безопасность 0 29.07.2012 20:22
Часть от бп dimaua2 Железо 8 15.07.2011 16:49
Ошибка браузера.Часть II Bill_li Windows XP 18 18.05.2010 22:18
Видеокарта часть 2 =) Huligan Железо 11 28.01.2010 08:55


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.