|
|
|
|
#1891 |
|
Эксперт
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
|
|
|
|
|
|
#1893 |
|
Эксперт
|
|
|
|
|
|
#1896 |
|
Эксперт
|
|
|
|
| Ads | |
|
|
#1898 |
|
Мастер
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 8
Репутация: 661
|
|
|
|
|
|
#1905 |
|
Знаток
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 1,626
Репутация: 164
|
Агада, если оно не в палочки закатанное это не значит, что оно крабовое) А настоящих крабов я видел, цена колеблется в районе 2-3к, чет не думаю, что ты делал салат за такую сумму)
|
|
|
| Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Футбол (часть 2) | KaAd | Общение по интересам | 496 | 22.03.2016 15:21 |
| Сервисная часть | Serg-hock | Безопасность | 0 | 29.07.2012 20:22 |
| Часть от бп | dimaua2 | Железо | 8 | 15.07.2011 16:49 |
| Ошибка браузера.Часть II | Bill_li | Windows XP | 18 | 18.05.2010 22:18 |
| Видеокарта часть 2 =) | Huligan | Железо | 11 | 28.01.2010 08:55 |