Вернуться   Компьютерный форум > Обо всем > Общение по интересам
 
 
Опции темы
Старый 07.02.2012, 19:10   #1891
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

непонимающий, ты видимо как то не так его понял

---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:09 ----------

Цитата:
Сообщение от KaAd Посмотреть сообщение
Чего поел?
Шампиньоны, кАлбОса и так всякого по мелочи......
Fiiniishh вне форума  
Старый 07.02.2012, 19:25   #1892
Стажёр
 
Аватар для Mors
 
Регистрация: 10.11.2011
Сообщений: 895
Записей в блоге: 1
Репутация: 66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiiniishh Посмотреть сообщение
Поел так....что ажа пошевелиться не могу
Mors вне форума  
Старый 07.02.2012, 19:27   #1893
Эксперт
 
Аватар для непонимающий
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 7,856
Записей в блоге: 3
Репутация: 757
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiiniishh Посмотреть сообщение
ты видимо как то не так его понял
дык ты прочти как написано...
Вот я и понимаю как написано....
непонимающий вне форума  
Старый 07.02.2012, 19:55   #1894
Эксперт
 
Аватар для ~Данил~
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 11,078
Записей в блоге: 5
Репутация: 925
По умолчанию

непонимающий, просто для него слова: тренировкЕ (место) и тренировкИ (кол-во оных) - одно и то же
~Данил~ вне форума  
Старый 07.02.2012, 20:00   #1895
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 8
Репутация: 661
По умолчанию

Забацал крабовый салат (из краба мороженного, а не из крабовых палочек) и нажрался как Fiiniishh, что тоже встать из за компа не могу.
[МихаиЛ] вне форума  
Старый 07.02.2012, 20:02   #1896
Эксперт
 
Аватар для KaAd
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 18,283
Записей в блоге: 6
Репутация: 1712
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [МихаиЛ] Посмотреть сообщение
Забацал крабовый салат (из краба мороженного, а не из крабовых палочек) и нажрался как Fiiniishh, что тоже встать из за компа не могу.
А я все думаю-куда он пропал?
KaAd вне форума  
Ads
Старый 07.02.2012, 20:02   #1897
Эксперт
 
Аватар для ~Данил~
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 11,078
Записей в блоге: 5
Репутация: 925
По умолчанию

[МихаиЛ], значит не выпустить нам KRAB-а уже из бани... ты его заморозил и съел значит....
ЛЮДОЕД!!!!
KaAd, вместо парилки в морозилку его Миша посадил
~Данил~ вне форума  
Старый 07.02.2012, 20:12   #1898
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 8
Репутация: 661
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Данил~ Посмотреть сообщение
[МихаиЛ], значит не выпустить нам KRAB-а уже из бани... ты его заморозил и съел значит....
ЛЮДОЕД!!!!
KaAd, вместо парилки в морозилку его Миша посадил
не не не, мне уже его частями замороженными доставили!
[МихаиЛ] вне форума  
Старый 07.02.2012, 20:13   #1899
Эксперт
 
Аватар для ~Данил~
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 11,078
Записей в блоге: 5
Репутация: 925
По умолчанию

[МихаиЛ], если не секрет, из какой его части нарезал салат???
~Данил~ вне форума  
Старый 07.02.2012, 23:20   #1900
Эксперт
 
Аватар для ~Данил~
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 11,078
Записей в блоге: 5
Репутация: 925
По умолчанию

Я впервые за год с лишним поменял аватарку

Последний раз редактировалось ~Данил~; 07.02.2012 в 23:25.
~Данил~ вне форума  
Старый 07.02.2012, 23:25   #1901
Специалист
 
Аватар для pofig13
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 4,007
Репутация: 418
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Данил~ Посмотреть сообщение
поменял аватарку
тоже такую хочу, только вместо лупы, бутылку виски
наконецто прошол Battlefield 3
pofig13 вне форума  
Старый 07.02.2012, 23:41   #1902
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 8
Репутация: 661
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Данил~ Посмотреть сообщение
[МихаиЛ], если не секрет, из какой его части нарезал салат???
угадай, продаються замороженные тушки, так что....!
[МихаиЛ] вне форума  
Старый 07.02.2012, 23:57   #1903
Мастер
 
Аватар для York30
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 8,605
Репутация: 722
По умолчанию

[МихаиЛ],
Fiiniishh, нельзя так!!! Я на работе и хочу ЖРАТЬ!!! А вы ...
York30 вне форума  
Старый 08.02.2012, 00:02   #1904
Мастер
 
Аватар для Люсико
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 1,596
Записей в блоге: 2
Репутация: 556
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от York30 Посмотреть сообщение
[МихаиЛ], Fiiniishh, нельзя так!!!
И потом...краб -живой человек...все же....А вы? взяли и съели....ай.ай,ай...нехорошо,ребята..нехорошо...
Люсико вне форума  
Ads
Старый 08.02.2012, 03:21   #1905
Знаток
 
Аватар для Yudziro
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 1,626
Репутация: 164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [МихаиЛ] Посмотреть сообщение
Забацал крабовый салат (из краба мороженного, а не из крабовых палочек) и нажрался как Fiiniishh, что тоже встать из за компа не могу.
Агада, если оно не в палочки закатанное это не значит, что оно крабовое) А настоящих крабов я видел, цена колеблется в районе 2-3к, чет не думаю, что ты делал салат за такую сумму)
Yudziro вне форума  
 


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбол (часть 2) KaAd Общение по интересам 496 22.03.2016 15:21
Сервисная часть Serg-hock Безопасность 0 29.07.2012 20:22
Часть от бп dimaua2 Железо 8 15.07.2011 16:49
Ошибка браузера.Часть II Bill_li Windows XP 18 18.05.2010 22:18
Видеокарта часть 2 =) Huligan Железо 11 28.01.2010 08:55


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.