|
|
|
|
#1909 | ||
|
Мастер
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 8
Репутация: 661
|
Цитата:
Цитата:
в Москве колбаса самая дешёвая стоит 150 рэ за кило, а у нас 75 рэ за кило, так что зависит всё от региона. А друг у меня служит на дальнем востоке - в Находке по контракту, так вот приезжал он недавно и привозил осьминогов мороженных в переносном морозильнике - ради забавы к пиву, вместе с ним ели варёных в солёной воде, и говорит что у них там все морепродукты стоят дёшево. Вот у нас креветки стоят 250 рэ. за кило, королевские от 400 рэ. за кило, а у них что те и что другие стоят от 50 до 100 рэ. |
||
|
|
|
|
#1911 |
|
Эксперт
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
|
|
|
|
|
|
#1912 |
|
Мастер
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 8
Репутация: 661
|
Yudziro, кстати могу вот ещё написать что из жизни - с середины января этого года и до конца (вахта, 15 дней) пришлось поработать в Москве, в гипермаркете АШАН (охранником), так вот там колбаса стоила 4.500 рэ за палочку в 600 грамм, а дорогая потому что из конины! Вот они цены Москвы!!! Я сам обалдел.
|
|
|
| Ads | |
|
|
#1915 | |
|
Мастер
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 8
Репутация: 661
|
Цитата:
говорят что да! Один покупатель хвалил кумыс и эту вот колбаску, правда чуток подешевле - 2.500 за 450 грамм. |
|
|
|
|
|
#1916 |
|
Специалист
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 4,007
Репутация: 418
|
|
|
|
|
|
#1917 |
|
Эксперт
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
|
Очередная байка....обычное мясо. Единственное достоинство то, что конь считается чистым животным, гадость жрать не будет, вот и вся сказка про мясо волшебного коня.
Тут согласен, мну тоже не айс....медведь и тот вкуснее. |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Футбол (часть 2) | KaAd | Общение по интересам | 496 | 22.03.2016 15:21 |
| Сервисная часть | Serg-hock | Безопасность | 0 | 29.07.2012 20:22 |
| Часть от бп | dimaua2 | Железо | 8 | 15.07.2011 16:49 |
| Ошибка браузера.Часть II | Bill_li | Windows XP | 18 | 18.05.2010 22:18 |
| Видеокарта часть 2 =) | Huligan | Железо | 11 | 28.01.2010 08:55 |