Вернуться   Компьютерный форум > Обо всем > Общение по интересам
 
 
Опции темы
Старый 08.02.2012, 03:32   #1906
Мастер
 
Аватар для Люсико
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 1,596
Записей в блоге: 2
Репутация: 556
По умолчанию

~Данил~, аватарка зачетная...А ты на клаве через лупу...вирусы ищешь????
Люсико вне форума  
Старый 08.02.2012, 21:14   #1907
Стажёр
 
Аватар для Базаров
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,051
Записей в блоге: 376
Репутация: 60
По умолчанию

Yudziro, в продаже имеются консервированные крабы (в смысле ихмясо). Самые что ни на есть натуральные. Вполне по-карману. Сам пару раз покупал!)
Базаров вне форума  
Старый 08.02.2012, 21:18   #1908
Знаток
 
Аватар для Yudziro
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 1,626
Репутация: 164
По умолчанию

Базаров, вот кстати как раз консервированных и видел, странно, но он правда целиком был, а не просто мясо его
Yudziro вне форума  
Старый 08.02.2012, 21:28   #1909
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 8
Репутация: 661
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yudziro Посмотреть сообщение
Агада, если оно не в палочки закатанное это не значит, что оно крабовое)
тут сурими и по составу там рыба с усилителями вкуса краба.

Цитата:
Сообщение от Yudziro Посмотреть сообщение
А настоящих крабов я видел, цена колеблется в районе 2-3к, чет не думаю, что ты делал салат за такую сумму)
нет, я брал тушку на почти 200 грамм за 500 рэ.

Цитата:
Сообщение от Yudziro Посмотреть сообщение
А настоящих крабов я видел, цена колеблется в районе 2-3к, чет не думаю, что ты делал салат за такую сумму)
в Москве колбаса самая дешёвая стоит 150 рэ за кило, а у нас 75 рэ за кило, так что зависит всё от региона. А друг у меня служит на дальнем востоке - в Находке по контракту, так вот приезжал он недавно и привозил осьминогов мороженных в переносном морозильнике - ради забавы к пиву, вместе с ним ели варёных в солёной воде, и говорит что у них там все морепродукты стоят дёшево. Вот у нас креветки стоят 250 рэ. за кило, королевские от 400 рэ. за кило, а у них что те и что другие стоят от 50 до 100 рэ.
[МихаиЛ] вне форума  
Старый 08.02.2012, 21:31   #1910
Знаток
 
Аватар для Yudziro
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 1,626
Репутация: 164
По умолчанию

[МихаиЛ], фига се, вопросов тогда нет)
Yudziro вне форума  
Старый 08.02.2012, 21:35   #1911
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Базаров Посмотреть сообщение
в продаже имеются консервированные крабы (в смысле ихмясо)
Я такое недавно покупал...........ух мля и гадость, особенно запах, полетело всё это в ведро. Люблю "крабовые" палочки хомячить зато
Fiiniishh вне форума  
Старый 08.02.2012, 22:25   #1912
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 8
Репутация: 661
По умолчанию

Yudziro, кстати могу вот ещё написать что из жизни - с середины января этого года и до конца (вахта, 15 дней) пришлось поработать в Москве, в гипермаркете АШАН (охранником), так вот там колбаса стоила 4.500 рэ за палочку в 600 грамм, а дорогая потому что из конины! Вот они цены Москвы!!! Я сам обалдел.
[МихаиЛ] вне форума  
Ads
Старый 08.02.2012, 22:32   #1913
Специалист
 
Аватар для pofig13
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 4,007
Репутация: 418
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [МихаиЛ] Посмотреть сообщение
4.500 рэ за палочку в 600 грамм
Это походу из лошади самого Жукова
pofig13 вне форума  
Старый 08.02.2012, 22:35   #1914
Стажёр
 
Аватар для rew
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 2,515
Записей в блоге: 3
Репутация: 148
По умолчанию

Конина - крутое мясо...
rew вне форума  
Старый 08.02.2012, 22:40   #1915
Мастер
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 8
Репутация: 661
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pofig13 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от [МихаиЛ] Посмотреть сообщение
4.500 рэ за палочку в 600 грамм
Это походу из лошади самого Жукова
не пробовал, т.к. мне на такую палочку надо отработать не жравши было - 4-веро суток!!!

Цитата:
Сообщение от rew Посмотреть сообщение
Конина - крутое мясо...
говорят что да! Один покупатель хвалил кумыс и эту вот колбаску, правда чуток подешевле - 2.500 за 450 грамм.
[МихаиЛ] вне форума  
Старый 08.02.2012, 23:00   #1916
Специалист
 
Аватар для pofig13
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 4,007
Репутация: 418
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [МихаиЛ] Посмотреть сообщение
Конина - крутое мясо
на любителя, много я её съел, но не прёт она меня, не по 4.500, за нормальную цену знакомые татары из деревни домашнюю привозили, по 10 палок оптом у них брали
pofig13 вне форума  
Старый 08.02.2012, 23:03   #1917
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rew Посмотреть сообщение
Конина - крутое мясо..
Очередная байка....обычное мясо. Единственное достоинство то, что конь считается чистым животным, гадость жрать не будет, вот и вся сказка про мясо волшебного коня.
Цитата:
Сообщение от pofig13 Посмотреть сообщение
на любителя
Тут согласен, мну тоже не айс....медведь и тот вкуснее.
Fiiniishh вне форума  
Старый 08.02.2012, 23:05   #1918
Специалист
 
Аватар для pofig13
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 4,007
Репутация: 418
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiiniishh Посмотреть сообщение
.медведь и тот вкуснее.
за медведем в зоопарк идти придётся
pofig13 вне форума  
Старый 08.02.2012, 23:07   #1919
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pofig13 Посмотреть сообщение
за медведем в зоопарк идти придётся
В лесу тоже имеются
Fiiniishh вне форума  
Старый 08.02.2012, 23:08   #1920
Специалист
 
Аватар для pofig13
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 4,007
Репутация: 418
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiiniishh Посмотреть сообщение
В лесу тоже имеются
у нас в городе М только Медведев
но походу он в красной книге
pofig13 вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбол (часть 2) KaAd Общение по интересам 496 22.03.2016 15:21
Сервисная часть Serg-hock Безопасность 0 29.07.2012 20:22
Часть от бп dimaua2 Железо 8 15.07.2011 16:49
Ошибка браузера.Часть II Bill_li Windows XP 18 18.05.2010 22:18
Видеокарта часть 2 =) Huligan Железо 11 28.01.2010 08:55


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.