Вернуться   Компьютерный форум > Обо всем > Общение по интересам
 
 
Опции темы
Старый 22.10.2011, 21:02   #1096
Эксперт
 
Аватар для ~Данил~
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 11,078
Записей в блоге: 5
Репутация: 925
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rew Посмотреть сообщение
.1/3 сжег
горел только забор....
~Данил~ вне форума  
Ads
Старый 22.10.2011, 21:12   #1097
Стажёр
 
Аватар для rew
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 2,515
Записей в блоге: 3
Репутация: 148
По умолчанию

~Данил~, нет деревья в костре
rew вне форума  
Старый 22.10.2011, 23:42   #1098
Новичок
 
Аватар для User_name
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 337
Репутация: 8
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

Ехал в метро. Сделал фотку: Разве нормальный человенк до такого догадается??!!1 чему молодежь учат???!!!1
User_name вне форума  
Старый 22.10.2011, 23:43   #1099
Эксперт
 
Аватар для ~Данил~
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 11,078
Записей в блоге: 5
Репутация: 925
По умолчанию

Роман Чигрин, качество хромает))) ничего не понял
~Данил~ вне форума  
Старый 22.10.2011, 23:51   #1100
Новичок
 
Аватар для User_name
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 337
Репутация: 8
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~Данил~ Посмотреть сообщение
качество хромает
Цитирую: " раньше продавать дедушкину библиотеку было неудобно. Теперь удобно - раздел "Книги" на irr.ru" Взбесило ажш!!!
User_name вне форума  
Старый 22.10.2011, 23:59   #1101
Знаток
 
Аватар для Yudziro
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 1,626
Репутация: 164
По умолчанию

ну чет как-то реально глупо звучит, если хотели пошутить, то у них это не получилось
Yudziro вне форума  
Старый 23.10.2011, 20:13   #1102
Эксперт
 
Аватар для непонимающий
 
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 7,856
Записей в блоге: 3
Репутация: 757
По умолчанию

Термос купилНа зимнюю рыбалку ездить-доволен как слон
непонимающий вне форума  
Старый 24.10.2011, 14:57   #1103
Стажёр
 
Аватар для rew
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 2,515
Записей в блоге: 3
Репутация: 148
По умолчанию

В первые был дежурным по школе
rew вне форума  
Старый 24.10.2011, 18:18   #1104
Мастер
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 4,156
Репутация: 513
По умолчанию

купил новую футбольную форму

Lexer вне форума  
Ads
Старый 24.10.2011, 19:16   #1105
Эксперт
 
Аватар для KaAd
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 18,283
Записей в блоге: 6
Репутация: 1712
По умолчанию

Lexer, что за клуб?
KaAd вне форума  
Старый 24.10.2011, 19:32   #1106
Мастер
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 4,156
Репутация: 513
По умолчанию

~KaAd86~, Арсенал Ну и гетры со щитками
Lexer вне форума  
Старый 24.10.2011, 19:59   #1107
Знаток
 
Аватар для Yudziro
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 1,626
Репутация: 164
По умолчанию

Lexer, футболист?
Yudziro вне форума  
Старый 24.10.2011, 20:05   #1108
Мастер
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 4,156
Репутация: 513
По умолчанию

IgoRock, любитель после работы вечерком - лучший отдых побегать в зале

Последний раз редактировалось Lexer; 24.10.2011 в 20:11.
Lexer вне форума  
Старый 25.10.2011, 20:53   #1109
Эксперт
 
Аватар для ~Данил~
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 11,078
Записей в блоге: 5
Репутация: 925
По умолчанию

Обновил ПО телефона, уж очень он просил, затем настроил между ним и буком связь по блюпупу и управляю происходящим на мониторе с помощью телефона...
~Данил~ вне форума  
Старый 25.10.2011, 21:29   #1110
Стажёр
 
Аватар для rew
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 2,515
Записей в блоге: 3
Репутация: 148
По умолчанию

Нашел проц который уже продали а в теме отписать забыли ... я разозлен
rew вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбол (часть 2) KaAd Общение по интересам 496 22.03.2016 15:21
Сервисная часть Serg-hock Безопасность 0 29.07.2012 20:22
Часть от бп dimaua2 Железо 8 15.07.2011 16:49
Ошибка браузера.Часть II Bill_li Windows XP 18 18.05.2010 22:18
Видеокарта часть 2 =) Huligan Железо 11 28.01.2010 08:55


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.