Цитата:
Сообщение от rew
Конина - крутое мясо..
|
Очередная байка....обычное мясо. Единственное достоинство то, что конь считается чистым животным, гадость жрать не будет, вот и вся сказка про мясо волшебного коня.
Цитата:
Сообщение от pofig13
на любителя
|
Тут согласен, мну тоже не айс....медведь и тот вкуснее.