Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 23:03   #1917
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rew Посмотреть сообщение
Конина - крутое мясо..
Очередная байка....обычное мясо. Единственное достоинство то, что конь считается чистым животным, гадость жрать не будет, вот и вся сказка про мясо волшебного коня.
Цитата:
Сообщение от pofig13 Посмотреть сообщение
на любителя
Тут согласен, мну тоже не айс....медведь и тот вкуснее.
Fiiniishh вне форума  
Ads