Вернуться   Компьютерный форум > Обо всем > Общение по интересам
 
 
Опции темы
Старый 11.02.2012, 18:55   #1966
Стажёр
 
Аватар для rew
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 2,515
Записей в блоге: 3
Репутация: 148
По умолчанию

Fiiniishh, мы на общей стороне ,что человеку не обходимы животные белки!
Fiiniishh, а ты лыжник?
rew вне форума  
Старый 11.02.2012, 19:07   #1967
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rew Посмотреть сообщение
Fiiniishh, а ты лыжник?
А почему ты именно про них спросил?
Fiiniishh вне форума  
Старый 11.02.2012, 19:09   #1968
Стажёр
 
Аватар для rew
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 2,515
Записей в блоге: 3
Репутация: 148
По умолчанию

Fiiniishh, у тебя ник похож на fischer
rew вне форума  
Ads
Старый 11.02.2012, 19:11   #1969
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Не, к фишерам и тем более уж атомикам я отношение ни какого не имею.
Fiiniishh вне форума  
Старый 11.02.2012, 19:12   #1970
Стажёр
 
Аватар для rew
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 2,515
Записей в блоге: 3
Репутация: 148
По умолчанию

Fiiniishh, ясно , а что тогда ник значит? Стоп? финиш?
rew вне форума  
Старый 11.02.2012, 19:14   #1971
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Это секрет
Fiiniishh вне форума  
Старый 11.02.2012, 19:17   #1972
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,050
Записей в блоге: 5
Репутация: 1143
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от скат Посмотреть сообщение
Если не секрет-чем?
чет я не помню, в liveDVD zver была она, вспомню, напишу
Андрей13 вне форума  
Старый 11.02.2012, 19:18   #1973
Стажёр
 
Аватар для Базаров
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,051
Записей в блоге: 376
Репутация: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiiniishh Посмотреть сообщение
Я без алко пью
Ну, блин!
Вы прямо антипод какой-то!!!)))
Базаров вне форума  
Старый 11.02.2012, 19:21   #1974
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Базаров, ко мне на ТЫ.
Цитата:
Сообщение от Базаров Посмотреть сообщение
антипод
Слово какое то не айс....
Fiiniishh вне форума  
Старый 11.02.2012, 19:59   #1975
Знаток
 
Аватар для Yudziro
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 1,626
Репутация: 164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fiiniishh Посмотреть сообщение
то можешь смело от клыков до резцов зубы удалить
не красиво же
Yudziro вне форума  
Старый 12.02.2012, 00:37   #1976
Стажёр
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1,984
Репутация: 129
По умолчанию

Андрей13, чем восстанавливал, поделись)
ZONDO вне форума  
Ads
Старый 12.02.2012, 00:43   #1977
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,050
Записей в блоге: 5
Репутация: 1143
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

блин, не помню)))с диском windows xp zver был liveCD-вот там все и было
как вспомню или посмотрю-обязательно отпишусь

---------- Добавлено в 23:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Андрей13 Посмотреть сообщение
восстановил 16 gb данных с отформатированного раздела.
уточню-лок диск был неотформатированным,с файловой системой RAW
восстановил ВСЕ
Андрей13 вне форума  
Старый 12.02.2012, 13:39   #1978
Мастер
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 4,156
Репутация: 513
По умолчанию

Восстановил видяшку 8800. Диагноз - артефакты.

P.S сначала попробовал утюгом, не помогло. Прожарка же в духовке, даже без добавления флюса, решила ситуацию
Lexer вне форума  
Старый 12.02.2012, 13:44   #1979
Стажёр
 
Аватар для Базаров
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 2,051
Записей в блоге: 376
Репутация: 60
По умолчанию

Lexer, ухты!!! Молоток!!!
Базаров вне форума  
Старый 12.02.2012, 15:36   #1980
Стажёр
 
Аватар для rew
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 2,515
Записей в блоге: 3
Репутация: 148
По умолчанию

Отменили лыжню России
rew вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбол (часть 2) KaAd Общение по интересам 496 22.03.2016 15:21
Сервисная часть Serg-hock Безопасность 0 29.07.2012 20:22
Часть от бп dimaua2 Железо 8 15.07.2011 16:49
Ошибка браузера.Часть II Bill_li Windows XP 18 18.05.2010 22:18
Видеокарта часть 2 =) Huligan Железо 11 28.01.2010 08:55


Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.