Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 23:12   #1998
Знаток
 
Аватар для Yudziro
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 1,626
Репутация: 164
По умолчанию

Гризлик, 4-ый прям оптимальный, ну и от более нового яб не отказался....эх....по весне отец хочет машину брать, чувствуют опять на пассате остановимся, в этот раз механика, после автомата просто уууужас как неудобно....
Yudziro вне форума  
Ads