Тема
:
"Я сделал\а ..." (часть 1)
Показать сообщение отдельно
13.02.2012, 23:12
#
1998
Yudziro
Знаток
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 1,626
Репутация:
164
Гризлик
, 4-ый прям оптимальный, ну и от более нового яб не отказался....эх....по весне отец хочет машину брать, чувствуют опять на пассате остановимся, в этот раз механика, после автомата просто уууужас как неудобно....
Меню пользователя Yudziro
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Yudziro
Найти ещё сообщения от Yudziro
Ads