Тема
:
"Я сделал\а ..." (часть 1)
Показать сообщение отдельно
22.10.2011, 23:51
#
1100
User_name
Новичок
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 337
Репутация:
8
Цитата:
Сообщение от
~Данил~
качество хромает
Цитирую: " раньше продавать дедушкину библиотеку было неудобно. Теперь удобно - раздел "Книги" на irr.ru" Взбесило ажш!!!
Меню пользователя User_name
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для User_name
Найти ещё сообщения от User_name
Ads