Тема
:
"Я сделал\а ..." (часть 1)
Показать сообщение отдельно
22.10.2011, 23:59
#
1101
Yudziro
Знаток
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 1,626
Репутация:
164
ну чет как-то реально глупо звучит, если хотели пошутить, то у них это не получилось
Меню пользователя Yudziro
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Yudziro
Найти ещё сообщения от Yudziro
Ads