Тема
:
"Я сделал\а ..." (часть 1)
Показать сообщение отдельно
25.10.2011, 20:53
#
1109
~Данил~
Эксперт
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 11,078
Записей в блоге:
5
Репутация:
925
Обновил ПО телефона, уж очень он просил, затем настроил между ним и буком связь по блюпупу и управляю происходящим на мониторе с помощью телефона...
Меню пользователя ~Данил~
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ~Данил~
Найти ещё сообщения от ~Данил~
Читать блог
Ads