Вернуться   Компьютерный форум > Обо всем > Общение по интересам
 
 
Опции темы
Старый 22.05.2012, 23:09   #2596
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,050
Записей в блоге: 5
Репутация: 1143
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pofig13 Посмотреть сообщение
не вот это случайно?
это

Цитата:
Сообщение от pofig13 Посмотреть сообщение
Андрей вот эту утилиту врубать?
enter жми)

---------- Добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:08 ----------

эта прога
Андрей13 вне форума  
Старый 23.05.2012, 01:04   #2597
Специалист
 
Аватар для pofig13
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 4,007
Репутация: 418
По умолчанию

Андрей13, а потом что настраивать, кроме часов

---------- Добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 22:11 ----------

кирдык компу
pofig13 вне форума  
Старый 23.05.2012, 01:05   #2598
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,050
Записей в блоге: 5
Репутация: 1143
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pofig13 Посмотреть сообщение
кирдык компу
о как...
Андрей13 вне форума  
Старый 23.05.2012, 01:07   #2599
Специалист
 
Аватар для pofig13
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 4,007
Репутация: 418
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей13 Посмотреть сообщение
о как...
не фурычит
pofig13 вне форума  
Старый 23.05.2012, 01:18   #2600
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,050
Записей в блоге: 5
Репутация: 1143
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

точно прошивкой от своей материнки прошил?
попробуй биос сбросить (перемычкой или батарейкой)
Андрей13 вне форума  
Ads
Старый 23.05.2012, 01:29   #2601
Специалист
 
Аватар для pofig13
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 4,007
Репутация: 418
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей13 Посмотреть сообщение
точно прошивкой от своей материнки прошил?
да с офф сайта
Цитата:
Сообщение от Андрей13 Посмотреть сообщение
попробуй биос сбросить (перемычкой или батарейкой)
щас не смогу мелкий спит, это двигать надо
по идее прошивка встала, номер показала, потом перезагруз, винда врубилась, обновление какието успешно написала, перезагрузиться попросила и все приехалив биос выходил, хоотел ещё перепрошить, не хрена тишина, щас опять в биос зайцти не могу

---------- Добавлено в 00:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:24 ----------

сейчас в биос вышел, паставил загрузку с жоского диска, пошол грузить, жоский не увидел и вырубился
pofig13 вне форума  
Старый 23.05.2012, 02:04   #2602
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,050
Записей в блоге: 5
Репутация: 1143
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

pofig13, честно, я тебя не понял
если бы ты угробил биос, то вообще ниче не работало бы
чета ты темнишь)
Андрей13 вне форума  
Старый 23.05.2012, 02:36   #2603
Специалист
 
Аватар для pofig13
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 4,007
Репутация: 418
По умолчанию

Андрей13, сперва выскачила такая чуда юда



потом всё вырубилось, потом зашол в биос с 20 раза выставил загрузку с харда сохранил, запустил винда грузанулась, написала чтото про новое оборудование и и дрова попросила перегрузится я перегрузился, и не чего, потом попробовал востановление с установочьного диска сделать , он жёский не увидел, а щас обять в биос зайти не могукомп работает вентили крутятся, а не врубается экран

---------- Добавлено в 01:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:23 ----------

вот щас врубилась


прошивка стоит новая
pofig13 вне форума  
Старый 23.05.2012, 02:39   #2604
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,050
Записей в блоге: 5
Репутация: 1143
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

f5 нажми, чтобы сбросить настройки
Андрей13 вне форума  
Старый 23.05.2012, 02:44   #2605
Специалист
 
Аватар для pofig13
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 4,007
Репутация: 418
По умолчанию

Андрей13, сейчас второй раз нормально перезагрузился, а всего клавиатуру с юзб поставил, до этого штекерная стояла
и при сборе инфы с компа, стоит новая пршивка
pofig13 вне форума  
Старый 23.05.2012, 15:38   #2606
Специалист
 
Аватар для pofig13
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 4,007
Репутация: 418
По умолчанию

сижу как ....... на ноутбуке теперь(((((
pofig13 вне форума  
Старый 23.05.2012, 16:23   #2607
Эксперт
 
Аватар для Гризлик
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 10,716
Репутация: 960
По умолчанию

pofig13, Это как?
Гризлик вне форума  
Старый 23.05.2012, 17:25   #2608
Специалист
 
Аватар для pofig13
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 4,007
Репутация: 418
По умолчанию

Гризлик, были проблемыс запуском, вчера биос прошил с горем попалам. проблемы омтались. отнёс СЦ, говорят что планка одна гавкнулась. будут весь комп тестить.на всё железо гарантия есть. а тестироание платное. везде бабло дерут
pofig13 вне форума  
Ads
Старый 23.05.2012, 17:38   #2609
Эксперт
 
Регистрация: 15.02.2010
Сообщений: 15,050
Записей в блоге: 5
Репутация: 1143
Профиль ВКонтакте
По умолчанию

а теперь вопрос - нахрен биос прошил то?
Андрей13 вне форума  
Старый 23.05.2012, 17:40   #2610
Специалист
 
Аватар для pofig13
 
Регистрация: 22.08.2010
Сообщений: 4,007
Репутация: 418
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей13 Посмотреть сообщение
а теперь вопрос - нахрен биос прошил то?
надо всему учитьсч потихоньку. прошил же))))
pofig13 вне форума  
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбол (часть 2) KaAd Общение по интересам 496 22.03.2016 15:21
Сервисная часть Serg-hock Безопасность 0 29.07.2012 20:22
Часть от бп dimaua2 Железо 8 15.07.2011 16:49
Ошибка браузера.Часть II Bill_li Windows XP 18 18.05.2010 22:18
Видеокарта часть 2 =) Huligan Железо 11 28.01.2010 08:55


Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.