|
|
|
|
#347 |
|
Знаток
|
Рил Меер, вы молодец, а на какую специальность???
|
|
|
|
|
#349 |
|
Знаток
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 1,626
Репутация: 164
|
|
|
|
|
|
#350 |
|
Новичок
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 78
Репутация: 7
|
IgoRock, если я правильно помню, то у нас из колледжа кто сдавал егэ никто больше 160 не набрал, т.к у нас ни у кого нет денег на супер репетиторов и прочее, ну и думаю что как минимум часть из тех кто набрал 200+ заплатили за это
|
|
|
|
|
#351 | |
|
Стажёр
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1,984
Репутация: 129
|
это так то очень плохо...все на тройки сдать..ппц, это еще при том, что егэ с каждым годом все легче
Цитата:
лично знаю многих людей, которые без репетиторов и почти без самостоятельной подготовки набрали 210 и более баллов...так что не надо ляля платят за баллы 250 и более....остальное очень даже реально те же, кто действительно готовился, набрали баллов по 220 и тд так что стыдно должно быть, стыдно...неучи...( |
|
|
|
|
|
#354 | |
|
Новичок
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 78
Репутация: 7
|
Цитата:
И к слову о неучах, в этом году у нас из всей толпы выпускников только 7 получили красные дипломы и я в их числе, по спец дисциплинам только 5 все 3 года были, а то что по каким-то тестилкам я не так умна как есть мне уже побоку, вылетит какой-нить высоко бальный лодырь с бюджета, так я на его место и сяду
|
|
|
|
|
|
#355 | |
|
Стажёр
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1,984
Репутация: 129
|
Цитата:
---------- Добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:01 ---------- ребятишки с красными аттестатами и золотыми медалями, полученными в школах с низкими требованиями, тоже также пролетают |
|
|
|
|
|
#356 | |
|
Новичок
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 78
Репутация: 7
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#357 | |
|
Стажёр
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1,984
Репутация: 129
|
Цитата:
---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:23 ---------- когда были собеседования и устные экзамены - это тупость была полнейшая...человека субъективно оценивали( |
|
|
|
|
|
#358 | |
|
Знаток
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1,309
Репутация: 162
|
Цитата:
Поздравляю Вас с поступлением!!! Вы - УМНИЦА! Ну не было в моё время ЕГЭ. Честно, не считаю эти экзамены объективными! Я поступила с оценками: 5 (русский язык) 3 (математика), 5 (профильная биология)! Удивлены? Но вот так мне повезло с конкурсом! Успехов Вам!!! |
|
|
|
|
|
#360 | |
|
Знаток
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 1,626
Репутация: 164
|
ZONDO, не, ну ты тут не прав немног
Цитата:
Рил Меер, красный диплом, и 130 баллов? О_о ну хотяб там 180-190 при красном, дальше прост реальные умники идут, сам 160 набрал, но я просто по глупости математику засрал, хз какой фактор сыграл, толь волнение, толь моё распиз****тво |
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Футбол (часть 2) | KaAd | Общение по интересам | 496 | 22.03.2016 15:21 |
| Сервисная часть | Serg-hock | Безопасность | 0 | 29.07.2012 20:22 |
| Часть от бп | dimaua2 | Железо | 8 | 15.07.2011 16:49 |
| Ошибка браузера.Часть II | Bill_li | Windows XP | 18 | 18.05.2010 22:18 |
| Видеокарта часть 2 =) | Huligan | Железо | 11 | 28.01.2010 08:55 |