Вернуться   Компьютерный форум > Обо всем > Общение по интересам
 
 
Опции темы
Старый 08.08.2011, 13:41   #346
Новичок
 
Аватар для Рил Меер
 
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 78
Репутация: 7
По умолчанию

За это лето: сдала егэ (не плохо, на 131, я не ботаник ), поступила в МГУПИ на дневное, правда на платное, но и эт устраивает
Теперь цель номер 3, найти работу
Рил Меер вне форума  
Старый 08.08.2011, 14:00   #347
Знаток
 
Аватар для Warrior Kratos
 
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 2,413
Записей в блоге: 4
Репутация: 185
По умолчанию

Рил Меер, вы молодец, а на какую специальность???
Warrior Kratos вне форума  
Старый 08.08.2011, 14:18   #348
Новичок
 
Аватар для Рил Меер
 
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 78
Репутация: 7
По умолчанию

Warrior Kratos, можно и на ТЫ Кафедра "Информационное обеспечение технологий соединения материалов" Профиль: «Оборудование и технология сварочного производства»
Рил Меер вне форума  
Старый 08.08.2011, 15:43   #349
Знаток
 
Аватар для Yudziro
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 1,626
Репутация: 164
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рил Меер Посмотреть сообщение
не плохо, на 131
ну можно сказать и плохо) Хотя щас хоть 200 набери, шанс попасть на бюджет очень мал, потому что обычно дается примерно 10 бюджетных мест, и у 10-го будет баллов 230, вузы главное чтоб бабки платили
Yudziro вне форума  
Старый 08.08.2011, 15:58   #350
Новичок
 
Аватар для Рил Меер
 
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 78
Репутация: 7
По умолчанию

IgoRock, если я правильно помню, то у нас из колледжа кто сдавал егэ никто больше 160 не набрал, т.к у нас ни у кого нет денег на супер репетиторов и прочее, ну и думаю что как минимум часть из тех кто набрал 200+ заплатили за это
Рил Меер вне форума  
Старый 08.08.2011, 16:11   #351
Стажёр
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1,984
Репутация: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рил Меер Посмотреть сообщение
не плохо, на 131
это так то очень плохо...все на тройки сдать..ппц, это еще при том, что егэ с каждым годом все легче

Цитата:
Сообщение от Рил Меер Посмотреть сообщение
у нас из колледжа кто сдавал егэ никто больше 160 не набрал, т.к у нас ни у кого нет денег на супер репетиторов и прочее, ну и думаю что как минимум часть из тех кто набрал 200+ заплатили за это
плохой колледж...
лично знаю многих людей, которые без репетиторов и почти без самостоятельной подготовки набрали 210 и более баллов...так что не надо ляля
платят за баллы 250 и более....остальное очень даже реально
те же, кто действительно готовился, набрали баллов по 220 и тд
так что стыдно должно быть, стыдно...неучи...(
ZONDO вне форума  
Старый 08.08.2011, 17:16   #352
Эксперт
 
Аватар для дормидонд
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 10,530
Записей в блоге: 2
Репутация: 1111
По умолчанию

в русской бане ( в своей ) печку отремонтировал . весь грязный , и печку в бане топить нельзя . надо как то помыться . хорошо тем , у кого душ есть .
дормидонд вне форума  
Ads
Старый 08.08.2011, 17:33   #353
Стажёр
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1,984
Репутация: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дормидонд Посмотреть сообщение
надо как то помыться . хорошо тем , у кого душ есть .
летний душ надо было сделать) бочка + шланг с краном
ZONDO вне форума  
Старый 08.08.2011, 19:53   #354
Новичок
 
Аватар для Рил Меер
 
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 78
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZONDO Посмотреть сообщение
это так то очень плохо...все на тройки сдать..ппц, это еще при том, что егэ с каждым годом все легче
не сказала бы что легче, тренировалась по прошлогодним демкам - выходили четверки постоянно.
И к слову о неучах, в этом году у нас из всей толпы выпускников только 7 получили красные дипломы и я в их числе, по спец дисциплинам только 5 все 3 года были, а то что по каким-то тестилкам я не так умна как есть мне уже побоку, вылетит какой-нить высоко бальный лодырь с бюджета, так я на его место и сяду
Рил Меер вне форума  
Старый 08.08.2011, 20:02   #355
Стажёр
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1,984
Репутация: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рил Меер Посмотреть сообщение
вылетит какой-нить высоко бальный лодырь с бюджета, так я на его место и сяду
это не реально) если он получил столько баллов, то он и учиться будет соответствующе

---------- Добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Рил Меер Посмотреть сообщение
И к слову о неучах, в этом году у нас из всей толпы выпускников только 7 получили красные дипломы и я в их числе, по спец дисциплинам только 5 все 3 года были,
ребятишки с красными аттестатами и золотыми медалями, полученными в школах с низкими требованиями, тоже также пролетают
ZONDO вне форума  
Старый 08.08.2011, 21:07   #356
Новичок
 
Аватар для Рил Меер
 
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 78
Репутация: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZONDO Посмотреть сообщение
это не реально) если он получил столько баллов, то он и учиться будет соответствующе

---------- Добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:01 ----------


ребятишки с красными аттестатами и золотыми медалями, полученными в школах с низкими требованиями, тоже также пролетают
Мде. вижу спорить и доказывать что-либо Вам тут бесполезно... Ужасно, когда баллы по глупейшим просто тестилкам становятся истинным показателем ума человека...при том, что действительно показать это они не могут
Рил Меер вне форума  
Старый 08.08.2011, 21:24   #357
Стажёр
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1,984
Репутация: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рил Меер Посмотреть сообщение
Мде. вижу спорить и доказывать что-либо Вам тут бесполезно... Ужасно, когда баллы по глупейшим просто тестилкам становятся истинным показателем ума человека...при том, что действительно показать это они не могут
какие глупейшие тестилки еще...это базовые школьные знания родного языка и математики...ладно математика, некоторым не дано, но уж русский язык так написать это позор(

---------- Добавлено в 21:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:23 ----------

когда были собеседования и устные экзамены - это тупость была полнейшая...человека субъективно оценивали(
ZONDO вне форума  
Старый 08.08.2011, 21:42   #358
Знаток
 
Аватар для Alla-N
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1,309
Репутация: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рил Меер Посмотреть сообщение
Мде. вижу спорить и доказывать что-либо Вам тут бесполезно... Ужасно, когда баллы по глупейшим просто тестилкам становятся истинным показателем ума человека...при том, что действительно показать это они не могут
Да и не надо никому доказывать ничего!
Поздравляю Вас с поступлением!!!
Вы - УМНИЦА!
Ну не было в моё время ЕГЭ. Честно, не считаю эти экзамены объективными!
Я поступила с оценками: 5 (русский язык) 3 (математика), 5 (профильная биология)!
Удивлены? Но вот так мне повезло с конкурсом!
Успехов Вам!!!
Alla-N вне форума  
Старый 08.08.2011, 21:44   #359
Стажёр
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 1,984
Репутация: 129
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рил Меер Посмотреть сообщение
правда на платное, но и эт устраивает
учиться за деньги родителей...
Цитата:
Сообщение от Alla-N Посмотреть сообщение
Честно, не считаю эти экзамены объективными!
почему же?
ZONDO вне форума  
Старый 08.08.2011, 21:56   #360
Знаток
 
Аватар для Yudziro
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 1,626
Репутация: 164
По умолчанию

ZONDO, не, ну ты тут не прав немног
Цитата:
Сообщение от ZONDO Посмотреть сообщение
это не реально) если он получил столько баллов, то он и учиться будет соответствующе
в дагестане все русский на 100 пишут, так же и у нас все списывают, а потом когда учеба начинается, оказывается, что в голове то ничего толком и нет, и вылетает на первой сессии, а в остальном с тобой соглашусь

Рил Меер, красный диплом, и 130 баллов? О_о ну хотяб там 180-190 при красном, дальше прост реальные умники идут, сам 160 набрал, но я просто по глупости математику засрал, хз какой фактор сыграл, толь волнение, толь моё распиз****тво
Yudziro вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбол (часть 2) KaAd Общение по интересам 496 22.03.2016 15:21
Сервисная часть Serg-hock Безопасность 0 29.07.2012 20:22
Часть от бп dimaua2 Железо 8 15.07.2011 16:49
Ошибка браузера.Часть II Bill_li Windows XP 18 18.05.2010 22:18
Видеокарта часть 2 =) Huligan Железо 11 28.01.2010 08:55


Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.