Цитата:
Сообщение от raffden
надо решить.
|
ну решишь ты, и че дальше? если для тебя это настолько важно, напиши заявление в суд,что я считаю блаблабла это заставляет моих детей блаблабла верить в какого-то Бога, которого для меня и моих детей нет, хотя я и не давал детям выбора, верить им или нет, рассуди сейчас здраво, твои буквы на компьютерном форуме что-то решат? Да и я уверен чуть ли не на 146%, что не введут такой урок, на котором заставят что-то там учить и рассказывать про религии, насильно заставят верить, ну бред же? На крайний случай не будешь пускать детей на этот урок и все, эка проблема, да и не будет этого.