Тема
:
Проблема с "вылетом" из WoT
Показать сообщение отдельно
24.09.2012, 16:03
#
8
LexGoody
Новичок
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 8
Репутация:
0
Цитата:
Сообщение от
KaAd
Возможно,что палки в колеса вставляют приложения работающие в фоновом режиме.Отключите аську,скайп,агент и прочее подобное.И смотрите что с проблемой.
Пробовал отключать всё, даже антивир
Меню пользователя LexGoody
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LexGoody
Найти ещё сообщения от LexGoody
Ads