Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2009, 21:00   #1
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 16
Репутация: 0
По умолчанию Batman: arkham asylam

Подскажите кто играл или проходил игру, не могу понять что дальше делать когда в 3й раз попадаешь в мир пугала, возможно это глюк игры, но когда я прыгаю на лифт который сразу же опускается вниз то не могу понять что делать дальше
Юрий88 вне форума  
Ads