Batman: arkham asylam
Подскажите кто играл или проходил игру, не могу понять что дальше делать когда в 3й раз попадаешь в мир пугала, возможно это глюк игры, но когда я прыгаю на лифт который сразу же опускается вниз то не могу понять что делать дальше
|